Отзывы о запчастях для Mazda

Febest Стойки стабилизатора
Jekentos
  • Пыльник:

Febest действительно *****. Менял стойки стабилизаторов передние, посмотрел на пыльники рулевых наконечников - уже потрескались и месяц не прошел.

SAT Тормозные шланги

Вчера лопнул правый передний тормозной шланг.  Были только Дубли SAT — ST-B25D-43-980 только вот в чем проблема, у SATовских шлангов длина и угол загиба направляющего носика совершенно не такие как на оригинале.

Пришлось обтачивать носик и по немногу подгибать пока не встал как надо. На замену лопнувшего шланга ушло 4 часа, остальные менять не стал, заказал на Амаяме оригинал, придут заменю все. В общем SAT брать не стоит, установить можно но с большими проблемами.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
RBI Подушка двигателя
stroirem

Я RBI картриджи поставил во все подушки двигателя, кроме задней (оригинал), уже проехал почти 90 тыс. км, все отлично.

Авто: Mazda Capella VI
Panasonic Аккумулятор
mitreach

American, который сделан в Южной корее, в мороз может провернуть машину вокруг стартера несколько раз. У меня восьмой год панасонику. Подыхает, но еще живой.

Авто: Mazda CX-7
Bosch Тормозные колодки

Если я не ошибаюсь, у меня с завода стоят колодки Bosch. На данный момент пробег почти 75 тыс. км., остаток на колодках 6-7 мм, то есть походят до весны точно ))