Отзывы о запчастях для Mazda

Zimmermann Тормозные колодки
Potter36

Сейчас у меня фронт зимеры перфорация, колодки металокерамика, зад-сток диски и колодки также керамика, свист есть, не пылят, тормозят, но убивают диски (1 комплект уже на морде выкинул).

Авто: Mazda 323
SUPLEX Пружины подвески

Стало сразу ясно то, что до весны мои пружины долежать в гараже не смогут! Вид был просто ужас! Поехал ставить! Проблем почти не возникло, но когда машина слезла с подъемника, оказалось что жопа села меньше чем морда!

Вобщем резанули виток! Вроде все стало на свои места! По ощущениям стало чуть жестче, но дискомфорта я не ощутил! Пружины Suplex.

Авто: Mazda 3
Atiho Глушитель
Сапатик
  • Коррозия:

У меня на капелле подошло все один в один от 626 ге, поставил все ATIHO с деньгами было совсем туго, а выхлопная старая просто на ходу отгнивала и падала на землю. Короче через год атихо покрылась ржавчиной как хер знает что.

Авто: Mazda Capella V
Brembo Тормозные диски
nalbandyn

Диски BREMBO очень хорошего качества. Сам больше года с ними езжу и прицеп с ПГС на дачу возил не подводили. Ставил такие 09558414, когда выбирал среди разных производителей обращал внимание в описании товара на вес изделия, как бы странно это не показалось. Думаю хороший производитель дисков на стали не экономит. Переплачивать вдвое за ZIMMERMANN не стоит.

TRW Тормозные колодки

Два года ездию на этих колодках и буду менять на них же и без вариантов. Торможение отличное по сравнению с теми что были раньше (не могу сказать какие были но явно не оригинал). Сейчас колодки старые теже трв подошли почти к минимум и заскрипели для меня это было сигналом что пора менять.

Заказал такие же. Год назад менял тормозные диски купил оригинал и с колодками трв выдают отличное взаимодействие. Так что для себя решил одно если и колодки то только трв.

ERA Топливный насос

Заказал через экз… т дубль фирмы ERA всего за 1300 руб, причем, когда я его осматривал он один в один как оригинал, даже логотип Митсубиси! (напомнило кроссовки abidas)). Замена 3 мин. и ура — машина едет как надо уже неделю!!!!

Авто: Mazda