Отзывы о запчастях для Mazda

TURTLE WAX Антидождь
nyll

Grass антидождь пробовал, затем попробовал Turtle. Turtle на голову выше. Буквально недели 3 назад нанес Turtle — даже мелкие капли просто улетают со стекла в отличии от Grass, где они оставались.

В общем бутылка у Grass удобная, ее всю использовал и залил туда Turtle. Полироль салона у меня так же от Grass, но сравнить пока не с чем: в целом свою работу делает, хотя небольшой блеск все же остается.

Авто: Mazda 6
Bosch Топливный насос

Написано Bosch, сделано в Германии, покупался в 16 году. Сгорел вчера ночью бензонасос, хорошо, что от дома всего в 1 км. Купил сегодня новый, старооскольский.

LYNXauto ШРУС

Купил шрус наружной на мазду капеллы собрался ставить и сразу проблема шрус на приводном вале хлябает мало того протока под колечко не совпадает с протокой на валу на 3 мм пришлось протачивать вал собрал лежит на всякий случай.полное говно

Авто: Mazda Capella

ибо не**й экономить , копеечники

Mobil Моторное масло
Rafinadik

Пробовал как то 0w40 mobil, так по ощущениям в машину как будто кирпичей нагрузили, настолько тяжелее стал двигатель крутиться, отпускало только когда температура за бортом становилась выше +30.

все верно вы бы посоветовались со специалистом .. это не совсем ваше масло ... вот рекомендации по мобилу для вашего авто : Если зимой температура не опускается ниже -25-30, а летом не поднимается более +25, то можно смело брать всесезонное масло для двигателя Mazda 6 GG с индексом 5W-30. Если летом жарче и доходит до +40, то 5W-40. Если нужен более густой состав, то выбираем 10W-40.
+ обслуживайтесь у официалов по мобил .. вы уверены что на обочине можно купить оригинальный мобил ??

EIKOSHA Ароматизатор

Ароматизатор на приборную панель. Мне нравится аромат Свежесть, чаще всего его беру. Бодрящий аромат, полученный на основе натуральных цитрусов с преобладанием апельсина. Рекомендую!

Авто: Mazda CX-5
TRW Тормозные колодки
Peshehod36

Во время переобувки я всегда провожу инспекцию тормозной системы. То что пора менять задние колодки, я был осведомлен еще с осени, поэтому заблаговременно купил красную коробочку с TRW GDB3539. Колодки не скрипят, пылят в меру.

Авто: Mazda CX-5
Артикул: GDB3539 Узнать цену
KING TONY Домкрат

Пришло время опробовать мой прекрасный домкрат KingTony — который я купил по очень привлекательной цене зимой ещё. Профессиональный домкрат. Колеса с ним менять гораздо легче, даже не успел вспотеть, поднимает за 3 качка ручкой. Держит сколько это потребуется.

Авто: Mazda 3
FELIX Антифриз

С самых распостраненных можно смело лить Felix или Luxe. Сам езжу на феликсе уже как 4 года и все хорошо. В идеале лить Hepu, Swag, Febi, Cartechnic. Можно еще Prista Болгарский, он недорогой, но качество хорошее.

Авто: Mazda 626