Отзывы о запчастях для Mazda

Hankook Шины

Зимние шины, такие же как и на предыдущем авто. Отличная резина для зимних дорог.

Авто: Mazda 3
Neoline Видеорегистратор

На данном этапе тестирую радарную часть, подгоняю настройки. Видео часть на три с плюсом. Что понравилось так это метод крепления на скотч 3М и питание через крепление. Размер также компактный не такой огромный как Шоми комбо1, который был до этого в Форестере. Neoline 9100.

Авто: Mazda CX-9
GRASS Чернители

Грасс вообще хрень! Сейчас у меня есть чернитель резины грасс, это пипец, разъедает все )))) губки даже именитых фирм съедает! Жуть ))

Авто: Mazda 3
GRASS Чернители

Чернитель, полироль матовый для салона, антидождь в бачек… Всё юзаю и всем доволен. А кондиционер говнище (жирный блеск, если не успел располировать остаются следы брызг ещё жирнее по отблеску чем сиденья.

Не знаю на сколько я правильно сделал, но после увиденного купил мыло dove с кремом. Отмыл хорошо, блеск матовый. Если и использовать кондиционер, то точно не грасс.

Авто: Mazda CX-7
MARSHAL Шины
Boulingnsk

Накануне раскрутился на новую летнюю резину. Выбор пал на данный размер согласно шинного калькулятора и просчета от штатной 215/70/17, данный размер полный аналог штатному. За четыре дня езды выводы: Очень тихая, в меру мягкая. В общем езда стала намного комфортней чем на старой Екохаме.

Авто: Mazda CX-7
TENACITY Сайлентблоки

Решил поменять все сайлетблоки с болтами. Сайлентлоки Tenecity, не стал брать фебест в силу плохого качества, с тенесити ставил на прошлую мазду, проблем не было.

Авто: Mazda