Отзывы о запчастях для Mazda

SH Рычаг

Летом в начале августа перед поездкой на юг менял верхние рычаги в сборе, ставил фирму SH auto parts. К фирме нареканий не было так как нижние 4 рычага уже стояли этой фирмы и около года эксплуатировались. И вот в декабре с первыми хорошими морозами появился ужасный скрип спереди слева, сегодня добрался до рычага и опасения подтверждены: умирает шаровая в верхнем левом рычаге, даже наклейка с рычага не слезла. Причина: какого то хрена лопнул пыльник, причем только на одном рычаге. Шаровую отмыл как мог, забил смазкой, пока не скрипит.

Авто: Mazda 6
HDK ШРУС

Я два раза ставил Шрус HDK Япония, Говнище хоть и Японское, захрустели через 20 тыс км. Стойки стабилизатора ставил ,,555,, и ,, СТR,, тоже *****о, менял через 15-20 тыс км.

Пробег: 20000 км
JIKIU Втулки стабилизатора

Заказал на сайте свечи (NGK), втулки, в общем рад работе двигателя, повышенные обороты на хх при нагретом авто ушли, а глухие стуки в руль слева ушли от замены втулок стаба номер: BL25019 фирму взял JIKIU.

Авто: Mazda 3
Артикул: BL25019 Узнать цену
TRW Смазка для суппортов

На пальцы нанес смазку трв исключительно потому, что там были следы ржавчины, я ее счистил и подумал, что тонкий слой смазки продлит им жизнь. Я уже после ремонта откатал 2000км и все у меня хорошо ;)

Авто: Mazda 3
Пробег: 2000 км
TYG Фары

Новые фары с евросветом DEPO или TYG, настроил бы (сам) и ездил бы, не парясь, что кого-то там слеплю, и плевать на техосмотр и ментов, так как свет будет по ГОСТу. На своих фамильках я так и делал — менял фары.

Авто: Mazda Familia