Отзывы о запчастях для Mazda

Motorcraft Свечи зажигания
Anrey89
  • Расход топлива:

Недавно заметил повышенный расход топлива. Последние замеры показали примерно 19 л по городу плюс мне показалось, что мотор стал немного подергивать на холостых и при перегородке. В общем заменил свечи на старые. Вроде стал ровней работать. Свечи Motorcraft AGSF32FM.

Авто: Mazda MPV
HSB Тормозные колодки
Lyamich85

Колодки брал фирмы HSB (HP5016) корейские, показали себя лучше чем Кашияма, которые пылят будь здоров, весь диск черный, а HSB стоят дешевле и не пылят и тормозят на мой взгляд даже лучше.

Febest Приводной вал

Правый привод снова дал о себе знать хоть и не прошло года и 15000 км. После обдумывания заказал новый подшипник фирмы nsk и сальник кпп corteco. Разобрав увидел, что подшипник febest сухой, логично что он начал шуметь.

Внутренний шрус и привод фирмы febest самая настоящая сыромятина. Так что совсем не рекомендую так называемую немецкую фирму, говно редкое.

Авто: Mazda 626
AUTOBACS Моторное масло

Второй раз выбираю моторное масло Autobacs 5W-30. Полёт нормальный. Недостатков не обнаружено). Страна производитель Япония. Так как брэнд практически не известен, то думаю шанс нарваться на контрафакт очень мал.

Авто: Mazda Axela
LYNXauto Шаровая опора

Купил шаровые верхние LYNX C1104LR и нижние Febest 0520BT50LOW. Теперь красота.

Авто: Mazda BT-50
Артикул: C1104LR Узнать цену