Отзывы о запчастях для Mazda

RBI Втулки стабилизатора
Top-DeMon

По самому стуку было похоже на стабилизатор, поэтому заказал новые втулки стабилизатора RBI, мне нравится сочетание цены и качества эта фирма. Теперь тишина.

Авто: Mazda Xedos 6
Philips Автолампы
plaha737
  • Светоотдача:

Фары дорест, просто помыл и поставил новые лампы и новые блоки розжига. Прошло 4 года, из них два года машина стояла. Не могу сказать что света много, но и не мало. Вполне хватает для нормальной скорости.

Авто: Mazda
SWF Щетки стеклоочистителя

Выбор пал на SWF (Valeo). Первые зимние-весение дни они разочаровали меня. Брать больше не буду. И рекомендовать так же не могу. В углу пассажира не прижимается до конца, плюс по всей щетки в канавках, снег задерживается, вернее замерзает незамерзайка-лёд-> следовательно на зиму вообще не канает!

Может быть только на лето, и то не айс, деньги потрачены зря.

Авто: Mazda 3
Lesjöfors Упоры капота

Покупал Амортизатор 8155443 LESJOFORS (со спойлером) у меня багажник в шумке поэтому данную модель брал. Багажник держится отлично и самостоятельно приоткрывается при открытии.

Авто: Mazda 6
Sidem Рычаг

Решил купить рычаги в сборе, выбрал SIDEM. Номер для заказа: левый рычаг: 51576, правый рычаг: 51577. Всё поменяли, посторонние звуки пропали. Проехала машина уже более 10 тыс.км, нареканий пока нет.

Авто: Mazda CX-5
Patron Тормозные диски

Ставил в 2014 году тормозные диски фирмы Patron (PBD2719). Вот 6 лет им будет летом, показали себя идеально за свои деньги и еще походят я думаю, так как износ не критичный. Пробег на них примерно 80 тысяч.

Артикул: PBD2719 Узнать цену