Отзывы о запчастях для Mercedes

Asso Глушитель

А я вот на свой Мерс со 104 мотором заказал глушитель Asso, и все нормально пришло, так как нужно. Пришло в нормальной упаковке, на самом глушителе было клеймо Asso и наклейкой made in Italia.

Качество отменное, встал на место как влитой, все хорошо. Претензий к нему нет никаких. Знаю что встречаются подделки, но меня пока Бог отвадил.

Достоинства: Качество
Авто: Mercedes W124
EZetil Автохолодильник

Установил автохолодильник Ezetil AutoBordBar 15, скажу без преувеличений не представляю Vito без такого удобного подлокотника да еще и холодильника. Вещь нужная, и выглядит шикарно.

Авто: Mercedes Vito
BLUE PRINT Тормозные диски

У меня перед диски Blue Print, колодки оригинал, всё работает и тормозит, отлично. Когда оригинальные колодки, керамические сточили или притёрлись, хз, как по науке. Начали диски или колодки свистеть чуток, при слабом надавливании на тормоз.

Авто: Mercedes G-Class
Finwhale Высоковольтные провода

Мои знакомые брали колодки данной фирмы и ничего плохого не говорили. Я брал  запчасти этой фирмы (масляный фильтр, свечи, высоковольтные провода, шаровые) и качество всегда радовало, никаких притензий.

Авто: Mercedes W123
Bremi Катушка зажигания

Одна из катушек зажигания начала медленно умирать. На разъемах ВВ проводов были сильные окислы. Посовещавшись с кошельком и магазином были куплены катушки зажигания Bremi. После замены двигатель стал ровнее работать на ХХ и немного изменился звук работы…

Авто: Mercedes E-Class