Отзывы о запчастях для Mercedes

NK Рычаг

Я себе переднюю подвеску ставил NK, lemforder, febi. Они вроде и по цене не огрызаются и по качеству у меня претензий не было.

Авто: Mercedes GLK-Class
GISLAVED Шины
Лайновский

В воскресенье сменил подуставшую Хакку на Мишлен АйсНорт (вроде так называется). Так вот: Хакка + Гиславед НФ5 + Бридж АйсКруизер нервно курят далеко-далеко))). Хотя Гиславед достойная резина, но в глубоком снегу бесполезна.

Авто: Mercedes M-Class III (W166)
MEYLE Тормозные колодки
Ivan Vasilyevich

1 декабря поставил. Начитался отзывов и поставил вместе с дисками мэйли....... Тормоза прекрасные были первую неделю.... Потом примерно такая же ватная херня как и старые тормоза - их нет. Гавнище лютое. Но это пол беды!)

Самое крутое это свист скрежет скрип писк ....... вся улица смотрит как тормозит черный Мерседес w211....... со свистом скрипом писком......... Данное гавно не рекомендую ставить на автомобили. Не читаю теперь отзывы!!! Делаю ставку в пользу брендов именитых в любом деле......

Нах...... все что дешевое то и гавно. Не тратте деньги свои

Авто: Mercedes
Begel Брызговики
Rusik1B
  • Установка:

Присматривал себе комплект оригинальных брызговиков. Нашел и заказал не оригинал, но вот как по мне то сходство в качестве не мение 80-90%. Может преувеличил ))))). Остался доволен. Садятся прекрасно.

Авто: Mercedes Viano
KERRY Размораживатель замков
Sander-KZ

Размораживатель замков продается специальный. Пользовался Kerry KR-983 75 мл. Год назад для профилактики побрызгал во все личинки и до сих пор нет проблем никаких. Сегодня утром градусник в машине показывал -32 легко открыл ключом.

Авто: Mercedes S-Class IV (W220)
Артикул: KR-983 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

Начал мерить напряжение датчика дросельной заслонки, значит включаю выключаю зажигание (насос качает), а я нажимаю на газ. В общем померял я все, заводить, а она ни в какую. Свечи залило, вытащил, высушил и все не то…сел акум… Короче вкрутил новые свечи Финвал + наштяк ВВ провода! Работает теперь ровненько, заводится отлично.

Авто: Mercedes Vito
Inglesina Детское автокресло

28.03.2014 моему сынишке был годик. Подарил ему автокресло для более взрослых деток.  Выбор пал на кресло inglesina moovy красного цвета. Захотели поярче) Малой доволен. Довольно удобное кресло. Возрастная группа 0-18 кг. до 4х лет.

Авто: Mercedes Vito