Отзывы о запчастях для Mercedes

Cordiant Шины
Max_BB

У жены на кубике уже третий сезон Comfort, нормальная резина, попадали в такие ямы что аж литьё гнуло, а шины целые.

Авто: Mercedes G-Class
Philips Автолампы
0bject

В дальних у меня три года родные филипсы стоят, ниразу не перегорали — сам удивляюсь. Езжу с дальним не мало.

Авто: Mercedes G-Class II (W463)
WAI Генератор
123VHC

Генератор WAI. Купил генератора в конце 2016 году поставил январь 2017 год. Китаец проехал около 50.000 км менял таблетку, и то был не причем. Пока китаец за три года не подтвердил, что он ГАНДОН.

У меня стоит АКБ ВАРТА 100 АМПЕР, ему уже 12 лет и ничего 55 амперный китаец худо но справляется.

Shell Моторное масло

Сейчас залито Shell, причём — оригинал, но не нравится мне оно, да и никогда не нравилось. Всё вроде неплохо, но мотор на нём работает довольно шумно. И сколько я его пробовал — всё было так же, шумно на нём почему-то моторы работают.

Авто: Mercedes Vito
KLOKKERHOLM Пороги

Ставил на MB пороги, арки, задние рем. вставки закатов, крылья. Подошло практически идеально. 3 года уже — коррозии нет.

СЭВИ Опорный подшипник

Я поставил СЭВИ, по городу ездить приятно и удобно, машина не прыгает и добавилась отличная управляемость! Кренов нет!

Авто: Mercedes 190 (W201)
MAGIC SYSTEMS Иммобилайзер

Можем порекомендовать иммобилайзер Агент Лайт либо Старлайн i62, они имеют возможность работать с замком капота, но если планируете пользоваться функцией антиограбления то берите агент, у него более устойчивая работа при постоянном опросе метки а так же гораздо лучший функционал при пропадании метки в режиме противоразбоя с вариантами звуковых и световых сигналов а главное с запиранием замка капота при старте данной функции, что является самым существенным при выборе.