Отзывы о запчастях для Mercedes

MOOG Рулевые тяги
AlexCar

Не советую брать, у меня через два месяца окончательно померла левая. Сначала из пыльников (обе стороны) выдавило всю смазку - что-то наподобие литола, потом слева с обратной стороны помер сайлентблок.

Авто: Mercedes
SUPRA Видеорегистратор

Вот давно уже купил себе видеорегистратор «Supra» очень им доволен, заснял уже несколько интересных моментов на него, флэшку туда поставил на 32 гига и снимает получается много, качество очень радует, да и вобще с ним намного спокойнее ездить стало.

Достоинства: Качество
TURTLE WAX Антидождь

Решил попробовать обработать лобовое стекло Turtle Wax - является самым доступным в плане цены. Первые впечатления такие: 45-50 км/ч первые капли начинают движение по стеклу, 60 км/ч уже быстренько сходят со стекла.

Авто: Mercedes M-Class
Energy Release Присадки в масло

Был случай!!! Клиенту на геленд вагене забыли залить масла в задний мост!!! 8-) Так он преезжает на следующее ТО (через пол года) говорит — чето сзади гудит. Откручиваем заливную пробку еб… ть!!! Сухо!!! Срочняк в тихую заливаем масла и пузырек ER туды!!! Гул пропал!!!

Правда примерно через пол года он всеравно приехал редуктор менять. Так что точно - Чудес не бывает!!!

Авто: Mercedes G-Class
Monroe Амортизаторы

Установил себе аморты MONROE. Что я хочу сказать я обалдел это то что я долго искал, ощущение как будто едешь на кородкоходной подвеске типа TEIN. кто такое любит всем советую!

Тотек Промывки масляной системы
Kate2K

Промывка фирмы Тотек (русский производитель, ребятки реально вещь производят). Вот уже год пользуемся, отличная штука. И мотор работает тише, и машинка шустрей бежит, и расход меньше. Машинка довольна.

Авто: Mercedes C-Class
SHTURMANN GPS-навигатор

Покупал себе Штурман Линк 500. Работает шустро без тормозов + можно использовать как телефон. Установил на него кучу разных навигационных программ. Все работают без проблем.

Авто: Mercedes C-Class I (W202)
FEBI Шумоизоляция

Приобрел т.н. «большую» шумку капота фирмы Febi. На оригинальные мерсовские клипсы от «маленькой» шумки встала отлично.

Авто: Mercedes C-Class I (W202)
SHO-ME Парктроник

Пришел мне пару дней назад парктроник Sho-Me на 8 датчиков. Все сделал, работает отлично. Результатом очень доволен.

Авто: Mercedes C-Class