Отзывы о запчастях для Mercedes

Waeco Автохолодильник
Kika70
  • Функционал:

Уже давно и постоянно пользуюсь холодильником. Компрессорный (может работать как морозильник и как холодильник) питание от 12 В и 220 В проверенный производитель. У меня Waeco. Морозит до -24С. Объема слишком много не бывает. Мой — 64 литра.Каждый год, числа 26 декабря холодильник приношу в дом в качестве дополнительного перед Новым годом. ;))

Авто: Mercedes G-Class
FUCHS Масло в вариатор

2015 год. Пробег 78, при пробеге 60 замена масла и фильтра, масло Fuchs CVT. До замены были заметны толчки и подпрыгивания при трогании в горку, дергания, а также на больших горбах (но не всегда). После замены пропало, вероятно, что не было уровня масла. До замены был толчок ощутимый при включении задней скорости, после замены пропал. Спустя 18 тыс., после замены, опять появился, но дерганий в горку нет.

Толчок, не всегда. Иногда, при перегреве коробки, как будто переключает «передачу» с долгой паузой, как будто едешь на механике и не включил повышенную передачу. В целом норм, но вариатор, как по мне гавно)))

Авто: Mercedes M-Class III (W166)
MEYLE Тормозные колодки
Sergei-ZP

Заказал передние колодки — периодически пищали. Хотя покупал новые колодки Meyle и новые тормозные диски. За пол гола писк не прекратился. Выбрал все TRW. После замены скрип прекратился.

ZEKKERT Стойки стабилизатора

Давно продолжается борьба с мелкими стуками… Заменили стойки стаба и хруст на лежачих полицейских ушёл. Стойки стаба взял zekkert.

Авто: Mercedes E-Class III (W211)
MICHELIN Шины

Взял новый комплект Michelin Pilot Sport PS4 SUV размеронстью 295/40 R21. На колёсах выглядит шикарно. Резина ТОП!

Авто: Mercedes GL-Class
SAT Стартер
Oleg1974g
  • Запуск:

Сегодня наконец то пришел конец китайскому детищу стартеру ST71789529N. Пробег на нем 250 т.км. Заводил автобус в самыее лютые морозы.

Авто: Mercedes E-Class
TRW Рулевые тяги
Remaksimys

Отзыв об эксплуатации рулевой тяги фирмы TRW. Менял в 19 году, прошли более 80т. км. по далеко не лучшим дорогам прежде чем появился люфт без стука. Считаю что это хорошее качество детали и рекомендую к установке.

Авто: Mercedes Vito