Отзывы о запчастях для Mercedes

Hankook Шины
alzxcv

Резина Hankook Winter i*Pike RS 2 W429 245/45 R18. Резина, как и любая другая шипованная, шумит после 80 км/ч. По скользкой дороге держит хорошо. Ехал по заснеженной грунтовке после «ледяного дождя», даже повода на занос не было (при спокойной манере вождения).

CONVOY Автосигнализация
russ28
  • Ошибки в работе:

Зранку знову зайнявся монтажем сигналізації. Перепровірив усі тяги, розібрався з проводами, все підключив і до вечора все працювало з брелка. Залишилось кинути 2 провода на габарити чи повороти і підключити до рупора якого ще немає.

Із проблем: центральний замок з кнопки закриває і відкриває, а от коли ставлю відкрите авто на охорону то центральний замок автоматом не закриває і з управляючої двері ключем остальні двері не відкриваються.

Авто: Mercedes
OEM Mercedes Коврик
GhostII
  • Чистота салона:

И снова коврики. Зима, снега много. Вчера залез под коврики свои — и обуяла меня тоска. Мокро — пипец. Сейчас стоят оригинальные, но какие-то не правильные. Водительский — A2046807948. Снег чуть тает — и сразу под ковриком вода.

Авто: Mercedes GLK-Class
Finwhale Свечи зажигания
iurev29
  • Расход топлива:

У меня W220 S500 V8 5.0 M113.960 рестайл, задний привод, LONG. Расход средний зимой в городе 17л, на трассе 9.5л. Свечи Finwhale FS41. Считаю показатели расхода очень позитивными для авто с такими объёмом двигателя и весом))