Отзывы о запчастях для Mercedes

AMG Бампер
akkuratnyvoditel

После того, как в меня въехал каршеринг, и страховая кинула деньги, я принялся искать. В итоге нашёл в цвет на разборке дорест АМГ оригинал бампер, и крыло. За исключением грязных туманок, бампер просто идеал, как и крыло. Видом доволен как слон.

AS METAL Шаровая опора

Ас метал чуть больше в диаметре. После него ставить нормальные шаровые они могут болтаться в посадке. Ас метал прослабливает отверстие в рычаге.

Авто: Mercedes Sprinter
FEBI Подвесной подшипник

Приобретен febi 08727. Не рекомендую к покупке. При посадке на его родненькое место, сам подшипник имеет неприятный люфт, в таких ситуациях это утиль. Febi подвесной не оправдал надежд.

Авто: Mercedes 190 (W201)
Febest Сайлентблоки
МБ230

Качство не постоянное... Был мерс, брал всю рулевую трапецию комплектом, один наконечник провернулся от рожкового ключа 17, на этапе закрутки, т.е первой затяжки, в магазине вылупила глаза, но поменяли, тянул трубой метровой - все норм. Сайленты, из комплекта 10 рычагов, один через пару лет (ну что то около 5 т. пробега) порвался вхлам, т.е присутствует откровенный брак, что в резине, что в металле.

Webasto Предпусковой подогреватель

В середине октября установил предпусковой подогреватель Webasto Thermo Top Evo Comfort + (5 кВт, бензин 12 В) в систему интегрировали модуль CheсkControl v2 от TEC Electronic и GSM. Устройство за контролем предпусковыми подогревателями АвтоФон Thermo.

Всё работает, ошибок никаких нет, возможно, использовать как подогревателя двигателя так и как подогреватель салона, все контролируется через GSM АвтоФон Thermo.

VDO Датчик давления в шинах

С покупкой новой резины, решил добавить и датчики давления/температуры. Оригинал брать не стал, не бюджетно на 2 комплекта колес. Выбрал как VDO. Прописал все. Изображение появилось примерно через пол часа. Полезная вещь).

Авто: Mercedes GLC-Class