Отзывы о запчастях для Mercedes

FORSAGE Набор инструментов
2PAC-AMIRAN
  • Комплектация:

Набор инструментов от компании Forsage, очень компактный из 46-ти предметов и самым необходимым, очень хорошего качества! Отличное сочетание цены и качества.

Авто: Mercedes C-Class
PILENGA Рулевые наконечники
BASANTE

Прошёл год как они начали стучать у меня! По сути это импортные наконечники от Pilenga. Мое мнение что оригиналы отходили бы так же (езда по полям, пахота, лес, И так далее.).

Авто: Mercedes E-Class
Textar Тормозные колодки
Евсеев Тёма

Поменял сразу диски и колодки одной фирмы textar.. при чём спереди и сзади. Скрипят как на уазике!!! В паркингах с открытым окном если ехать и тормозить, то можно оглохнуть от скрипа.. колодки жёсткие, тормозят плохо, перегреваются быстро (хоть передние диски и с перфорацией).

Я не понимаю людей кто так сильно топит за эту фирму, но я однозначно не советую. Может конечно они только на mercedes делать не могут... Народ, не тратьте свои деньги на это г*вно, лучше переплатите и возьмите что-то получше. Отъездил около 2000км, в надежде что притрутся, но уже сил нет это слушать...

Недостатки: Перегрев, Жесткие, Плохо тормозят, СКРИП!!!
Пробег: 2000 км
FEBI Комплект цепи ГРМ
Shony221
  • Натяжитель:

Решил заменить цепь, двигатель м111.955 evo. Покупал весь комплект фирмы Febi. Как оказалось в комплекте сама цепь IWIS. Из натяжителя только корпус, сам палец достали из старого, зарядили в новый и все работает. По ощущениям двигатель стал работать тише и обороты набирает быстрее, на скорости при нажатии педали легче разгоняется не скидывая передачу.

Авто: Mercedes C-Class
Bosch Автомобильная антенна

Вчера приобрел данную антенну. Установил. Сегодня проверил по городу, трассе. Качеством приёма очень доволен. Всем рекомендую. Страна производителя Малазия.

Авто: Mercedes Sprinter
SIRIO antenne Автомобильная антенна

На дальние выезды беру длинную антенну на магните, в городе эта пойдёт до городского репетитора мощи хватает. Siro t30.

Авто: Mercedes G-Class