Шаровая опора

2.5

1.5

CTR Шаровая опора
Ferrodrive

Не берите эти шаровые! Соответственно и CTR CQM-2 Рычаг подвески правый, и CTR CQM-1 Рычаг подвески левый тоже не рекомендую брать.
Проехал 17 тысяч, автомобиль берегу, ямы объезжаю.

Снял рычаги, шаровые в своих местах сидят плотно, а самим шаровым того… В предыдущее ТО менял их парой пол года назад. Считал CTR фирму хорошим заменителем. Видимо, испортились.

Недостатки: Качество, Пробег
Артикул: CBM-36 Узнать цену
MASUMA Шаровая опора
Kli-Kli
  • Пыльник:

На шаровой пыльник меняйте сразу, у меня после замены родной пыльник через полгода потрескался, на второй шаровой пыльник masuma уже больше 3 лет живой. Купил Masuma MO-2144.

Wagon-918
  • Пыльник:

На пыльниках шаровых передних рычагов появились трещины, рычаги 555 пробежали около 20к, так что вывод: при покупке этих рычагов меняйте пыльники сразу на оригинал!

Пробег: 20000 км
Lucifere
  • Пыльник:

Оригинальный пыльник продаётся отдельно, его номер 4013A456. Стоит он как шаровая 555, а может и чуть дороже. Подходит к шаровой 555 идеально.
Я 3 раза ставил шаровые 555 (в сборе) максимум 20 тысяч проходили. На этом лансере поставил тоже шаровые 555, но с оригинальным пыльником. Уже 22 тысячи после замены и ни единого намёка на износ.

Пробег: 22000 км
MASUMA Шаровая опора
SanFedorich

О замене шаровых на Масуму. Отходили почти 2 года. Левый шарик под замену, люфт просто сильнейший, хотя правая при этом живая. Могу списать это на то, что был на это колесо хороший удар. Как итог-2 года службы, а вообще подбрякивания и стуки начались, конечно, раньше-где-то полгода назад. В общем срок службы год-полтора в среднем.

555 Шаровая опора

Были куплены шаровая опора 555, сайлент блоки фирмы точка опоры. Стук от шаровой пропал, что радует.

1 2 3

Напишите свой отзыв о шаровых опорах

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer