Отзывы о запчастях для Opel

GENERAL MOTORS Амортизаторы

GM увидел по наличию у поставщика 2 амортизатора по хорошей цене и не долго раздумывая решил их заказать. Амортизаторы были получены и они оказались действительно настоящим оригиналом! В комплекте с оригиналом кроме пластиковых защелок всегда идут оригинальные болты и гайки .

Авто: Opel Astra H

Здравствуйте, а где именно заказывали амортизаторы? Просто редко где в комплекте идут комплектующие

Metelli Помпа

При замене цепи менял еще и помпу (т.к. старая уже люфтила и кидала антифриз вокруг себя). Взял Metelli 24-0958. Не проехав и 1 км новая помпа потекла, появился гул (как будто включена задняя передача). Как итог замена.

Metelli24-0958 советовать бы никому не стал.

Авто: Opel Corsa
Артикул: 24-0958 Узнать цену
Hella Датчик положения распредвала

Приобрёл на астру датчик распредвала , не то чтобы прежний сломался просто покупал другие запчасти заодно приобрёл и датчик Hella . До этого стоял датчик купленный на AliExpress в три с лишним раза! дешевле. Так вот , после установки датчика Hella жор увеличился на 3-4 литра на сотню т.е с 11.5 до 15 . После чего был поставлен обратно датчик с AliExpress.

SenSen Амортизаторы
Ивушкин Кирилл

Авто Opel Vectra B, 2000гв. С момента покупки стал замечать, что на глубоких ямах на трассе пробивает правая передняя стойка. Решил заменить, выбор пал на фирму SenSen. Вычитал где-то в интернете, что это китайская фирма выкупила оборудование у KYB и делает качественные аморты.

Заказывали отцу задний амортизатор данной марки на Honda HR-V, он работает в такси, пробег перевалил за 50к, все было отлично. Заказал и себе. Сделаны они действительно качественно. Приятно была открывать коробки. После установки пробои амортов естественно пропали.

Подвеска стала более энергоемкая. Жесткость при это осталась на том же уровне. Впечатление от авто теперь другое, совсем не хочется вылезать из машины))) В общем рекомендую, хорошая фирма.

Авто: Opel Vectra B
Patron Тормозные колодки
PaganStorm

Опыт использования год, проехал на них примерно 15 тыс. Скрипов не было вообще, износ равномерный. Понравилась комплектация: Колодки 4 шт. Направляющие скобы 4 шт. Пакетик высокотемпературной смазки. Болтов нет! Раньше использовал LPR и Remsa, разницы с Patron не обнаружил, у последнего лучше комплектация.

Авто: Opel Astra

Мой опыт использования очень схож с вашим. Использовал по времени поменьше. Износ так же равномерный и скрипов не наблюдал.

Более двух лет катаюсь на патроновских колодках где то 30000км и работают отлично) Может это потому что я аккуратный, либо везунчик) Но вижу что не мне одному так повезло)))

Patron Ступица
PVSBY2

По своему опыту могу сказать, ставил на астру gmb проехал 20тыс и продал (всё хорошо). На астру поставил патрон два года назад, проехал 30-35тыс, пока всё хорошо.

Авто: Opel Astra

Патрон более живучий. Может это мне так повезло, но все разы, когда ставил, проезжал достаточно много

@Motpick, Да хорошие у них запчасти. Долго служат. ставлю Патрон довольно долго и не было таких моментов чтобы снять его через неделю. Отлично работает))

ESPRA Датчик ABS

Менял себе датчик по весне, фирмы ESPRA артикул EVABS3254. Работает хорошо, проблем нет. Но вот напрессовывать его на ступицу я замучался. Постоянно съезжает куда то, и в тисках пробовал аккуратно, ни фига. В итоге аккуратно постукивая молотком через фанерку посадил, но слегка всё равно криво), но не критично.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 300