Отзывы о запчастях для Opel

ASTROhim Жидкая резина

Решил позаботится о защите капота и бампера. С защитной пленкой связоватся не стал, взял жидкий чехол от Астрохим. Наносится кистью в три слоя, у меня где два, а где пять, сохнет очень быстро.

Авто: Opel Antara

А после высыхания покрытие матовое или остаётся глянцевым?

GENERAL MOTORS Моторное масло

Почему не хочу лить GM:
да вот почему: неживучее оно и срет! Машина дилерская, масло у них же, все по регламенту и что мы видим:

Отложения!

Vernet Термостат

Термостат Vernet TH7152.92J на 92 градуса без резинки на тарелочке. Прокладка установочные в комплекте. Единственное, что смутило на нем нет маркировки кроме серебристой наклейки. По штришкоду вроде все нормально Франция. Выглядит качественно

EIKOSHA Ароматизатор

Купил ароматизатор, давно хотел такой. Взял А-9. Бодрящий аромат цитрусовых, полученный на основе натуральных цитрусов с преобладанием апельсина. Пахнет классно

Stellox Подшипник ступицы

Вот и загудел подшипник, особо денег не было и пришлось купить данную фирму. В комплекте 3 болта, зайка и заглушка, по виду смотрится отлично.

Авто: Opel Signum

Как отработал подшипник?

ROWE Моторное масло

Я уже давно и не на первой машине использую масло ROWE, это чисто немецкое недорогое масло, которое обладает отличными моющими свойствами. Это не реклама, просто опыт. У меня Астра уже 600+ тыс, я на ней мнооого всего перепробовал, а из всего что по карману это просто огонь!

И вот на пробеге 400+, снимал голову, мотор в золоте, ни грамма черноты и шламма, даже выроботки на распредвалах практически нет, и никогда не залегали кольца и тд…

Авто: Opel Astra

Эх фотки бы ? Есть возможность отправить ?