Отзывы о запчастях для Opel

Patron Стойки стабилизатора
maks-azino

Как меня задрал стук впереди. Не прошло 5 месяцев и опять стук в подвеске. Тогда я взял Патрон. Сейчас немного получше. Тяги стабилизатора, As Metal. Втулки стабилизатора Patron. Рулевые тяги RTS.

Авто: Opel Zafira
GSP Ступица
Toshik332

Сдохла моя ступица фирмы GSP пробежала она 40.000 км. Удивило то что она не гудела а сразу расыпалась.

Авто: Opel Astra
Stellox Ступица
Ant583

Поменял вышедшую из строя заводскую ступицу на ступицу фирмы Stellox. Испытания данная фирма провалила, после пробега 3000 км появился люфт, после появления люфта ступицы проехал на ней ещё порядка 1500 км.

Постороннего шума от ступицы не появилось, люфт не увеличился. Сегодня снял эту ступицу и установил новую фирмы GMB GH 31880. Мой вердикт таков: ступицу фирмы Stellox брать не рекомендую.

Авто: Opel Astra
INA Шкив генератора

Реле с щётками было ещё норм, но заказал новое bosch F00M144197. А вот со шкивом интересная история, нашёл с трудом информацию что подходит от опеля. Размеры немного отличаются, но по факту все идеально подходит и работает. Вот артикул ina 535022610.

Авто: Opel Signum
KERRY Очистители
DIO8

Есть такое средство для чистки дмрв и мааф по моему я брал керри промыл давление уходило в 0 и был затуп; после промывки до2-5 падает и машина почти прокручивает под собой резину на 1,6, и расход стал от 0,6 а был от 0,8-0,9.

Авто: Opel Astra J
APP Герметики
vetal462
  • Стойкость:

Для автомобилей есть шовные герметики APP-PU50 - его использую давно, под ним ничего не ржавеет, если вокруг еще обмазано с запасом, но, при нанесении на участки открытые для солнца нужно красить, дабы защитить сам гермет.

Авто: Opel Omega
Артикул: PU50 Узнать цену