Отзывы о запчастях для Opel

Corteco Подушка двигателя
dracomustang
  • Подавление вибрации:

Заменил 2 подушки двигателя левую и правую, брал кортеко. Мои родные были уже очень уставшие. Но при этом вибрация как была так и есть.

RTS Рулевые наконечники

Заменил сегодня рулевые наконечники. Поставил фирмы RTS. Смазки конечно производитель пожалел.

TYC Противотуманки (ПТФ)

Противотуманку заказал фирмы TYC, качество оставляет желать лучшего, через пару дней уже запотела, а отъездив 1,5 месяца высветилось предупреждение, что противотуманная фара не горит, сначала подумал на лампочку, но увы сдох контакт в самой фаре. На мой взгляд, все таки лучше найти оригинал в хорошем состоянии на разборке, чем данную фирму. Номер 19-A887-05-2B.

Ombra Набор инструментов
dracomustang
  • Комплектация:

Омьру у меня набор с рожковым ключами без длинных головок уже 8 лет служит верой и правдой, отдельно докупал головки торкс так как на Опель без них никуда тоже фирмы омбра.

GENERAL MOTORS Клапанная крышка

Я вчера себе поставил новую оригинальную КК GM 55564395, трубку с большим клапаном купил от 1,4 к себе пригамырил GM 25193343, маленький клапан купил отдельно GM 90498464. Теперь все работает короектно, только оригинал, дорого, но на долго.

NorPlast Брызговики
BAHO
  • Установка:

Проехав по просёлку после дождя, было принято решение ставить брызговики. Поставил от производителя Norplast. Встали идеально.

Авто: Opel Zafira
BSG Накладки
iRif1981

Крепления радиатора, был поломано. Заказал BSG. Вид под капотом поменялся. Я доволен). Очередной маленький плюс. Цена самой накладки копейки.

Авто: Opel Vectra