Отзывы о запчастях для Opel

Nissens Радиатор печки
instcover51
  • Теплоотдача:

Машина дорест 97г с обычной печкой, поменял заводской радиатор на этот, и в итоге он не подошёл, точнее не до конца залазит в свое посадочное. Закрутил как смог, щели конечно остались, но жарит на славу. Трубок в радиаторе меньше чем в заводском. Подтачивал пластик, киянкой его заталкивал- нифига. Трубки не потекли- колечки оставил старые.

Авто: Opel Vectra B
Sachs Амортизаторы

Кроме моих негативных отзывов об амортизаторах Sachs есть и еще плохие отзывы от других людей! Я лично даже не сомневаюсь что даже настоящий 100% Sachs буде уступать оригиналу GM .

Авто: Opel Astra H
OEM Opel Рулевая рейка
vnv4
  • Стук:

Я менял рейку, около 3-4 месяцев назад, брал б.у. оригинал (втулку только новую заказывал) все поставили собрали стуки-грюки пропали.

Авто: Opel Corsa D
PROsvet Противотуманки (ПТФ)
sensei21093
  • Светоотдача:

Установил на свою вектру б/у фары, ксено и лед туманки на три диода, теперь свет огонь.

Авто: Opel Vectra
Termal Вентиляторы
HELLxBOY
  • Теплоотдача:

Пришло время и желание заменить вентилятор охлаждения, так как на моем не работает первая скорость а она более чем нужна летом да еще и с кондиционером. Был приобретен вентилятор фирмы ACS Termal, код для заказа: 404122m. После замены появилась первая скорость на вентиляторе и кондиционер теперь также доволен.

Авто: Opel Astra
Артикул: 404122M Узнать цену
GENERAL MOTORS Свечи зажигания
Rafail123

У меня стояли свечи платиновые (GM 19 347 370), я проехал на них 40к, но они выглядели нормально, думаю можно было на них ещё столько же проехать.

Авто: Opel Astra
MEYLE Рулевые наконечники
karlov1991
  • Стук:

Приговорили стойки стабилизатора, и рулевые наконечники. После того как все необходимое у меня было, я принялся сам все делать и устанавливать. Со снятием и установкой проблем небыло. После проделанной работы, сразу поехал тестировать на наличия сторонних звуков. И благо всему все прошло хорошо, и никаких стуков небыло обнаружено.

Авто: Opel Mokka