Отзывы о запчастях для Opel

FENOX Подшипник ступицы

у меня данный подшипник на Opel ASTRA H проехал минимум 100 т.км, когда остальных хватало максимум на 30 т.км.

Авто: Opel Astra H

А у меня на Вольво новая ступица загудела громче старой сразу же после установки

DOMINANT Ступица
ser32rus

В общем менял я ступицу левую перед около 6 -7 тыс.км назад и ни чего хорошего. Брал DOMINANT думал дешевле походит, но оказался подшипник высох, шелест и стук появился и вибрация когда тормозил, короче охренел вот такие детальки!

Авто: Opel Zafira
Exide Аккумулятор
Alex20
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

За такие деньги, которые я отдал за аккумулятор можно найти не только получше, но и подешевле. У меня зимой с ним были проблемы, он не всегда заводился и приходилось звать постороннюю помощь. Красивое, дорогое и с блестящими этикетками оказалось самым настоящим хламьём.

Недостатки: Качество, цена.
Авто: Opel Omega
PETRONAS Моторное масло
Goldfic

Лью масло Petronas 5w30 с допуском dexos 2. Маслом доволен, от замены до замены вообще не доливаю. Меняю каждые 6 тыс. летом и 5 тыс. зимой.

Авто: Opel Astra
Goodyear Шины

Сегодня прикупил новые шины Goodyear eagle f1 as3. Такие же только as1 шли с машиной. Отличная резина, проявившая себя как в городе так и в поездках и автопутешествиях. Рекомендую. Балон обошелся в 12460 руб/шт.

Авто: Opel Insignia
Sachs Стойки амортизатора

Являюсь владельцем Опель Астра Н поменял передние стойки KYB на Sachs, так как на мелких неровностях отдавался глухой звук. Проехал на Sachs более 60000 полет нормальный. Комфорт и устойчивость на высшем уровне.

TRW Рулевые наконечники

Недавно очень неудачно попал правым передним колесом в яму так, что слегка погнул диск. Позже, при замене стоек стабилизатора заметил люфт правого наконечника рулевой тяги.

Стоял родной TRW, который прожил больше 10 лет и прошёл почти 170 тысяч! Что интересно, левый наконечник тоже родной стоит, не люфтит и вполне нормально функционирует.

Авто: Opel Corsa
Bosch Свечи зажигания
Rasputi4

Брал такие Германия, проехал 30 и ещё живые, зазор по весне выставлял, чуток ушёл, сча финвал поставил дешёвый отличий 0.