Отзывы о запчастях для Opel

Comma Жидкость ГУР

Лью уже 7 лет PSF. Жидкость так и называется у производителя - PSF (Power Steering Fluid), производство Comma, Англия (официальное масло Vauxhall в Англии). Номер в интернет магазинах- PSF1L, литровая банка. Стоит недорого, течи затыкает, работает отлично.

Хороший синтетический кастрол почему то тек ручьем из рулевой машинки и гудел. (

SKF Помпа

В феврале поменял помпу. Решил поставить SKF, типа крутая фирма делает подшипники. Дожила она у меня до лета: сначала стал подтекать антифриз, а сейчас вообще дико звенит подшибник. Причем нашел, что у нескольких людей эти помпы долго не ходят. Может брак, но я не первый такой.

Авто: Opel Astra
MILES Тормозные колодки
USALes

На дисках и колодках проехал около 6 000 км, скрипов и скрежетов нет. Вибрация не появилась, износ равномерный. Передние тормозные колодки фирмы Miles, артикул: E400103. Передние тормозные диски фирмы Zekkert, артикул BS-5268.

Авто: Opel Antara
Артикул: E400103 Узнать цену
MILES Тормозные диски

Диски купил Miles, прочитав много отзывов про разные бренды мой выбор пал на эти диски (цена-качество хорошо подходят друг к другу)! Ну и на колодки выбор был очевиден, задние стоят Miles и не скрипят)))) После замены проехал где-то 100 км, полет нормаль.

Авто: Opel Antara