Отзывы о запчастях для Peugeot

LEXAND Видеорегистратор

Купил видеорегистратор Lexand LR-3500, выбрал по отзывам и роликам на youtube, пока что качество под сомнением, больше всего не понравилось, что при выборе нарезки роликов по 3 минуты, часть роликов по 10, 8 секунд и то, что в момент разделения регистратор теряет иногда секунд 5, а это не есть гуд.

Недостатки: Качество видео
Авто: Peugeot 307
Артикул: LR-3500 Узнать цену
NK Стойки стабилизатора
Southdot

Тяги стабилизатора, я в последний раз за неимением средств взял самые дешевые NK через полгода слева появился стук, так как соотношение цена/качество меня вполне устроило взял еще комплект, но оказалось беда в шаровой, тяги пошли уже на третий год. Главное не берите пластик гавно редкое.

Авто: Peugeot 306
Bosch Щетки стеклоочистителя

Увидел щетки Bosch Aero Eco. По размеру подходят, 550 и 450 мм. Взял, поставил все без проблем, за 5 минут и результатом доволен.

Авто: Peugeot
Meat&Doria ДПДЗ

Дпдз датчик Meat & DORIA. Когда купил 205, сменил сразу его. Правда не очень дешево, но в итоге всё стало шоколадно. Ни провалов, ни дерганья…

Авто: Peugeot 205
Mintex Тормозные колодки
Денис14

Установил тормозные колодки на свой Пыж и теперь доволен. Тормозят колодки хорошо, после пробега 15 тыс. км износ умеренный, диски не портят и запылённость в пределах нормы.

Авто: Peugeot 308