Отзывы о запчастях для Peugeot

SOFT99 Полироли

SOFT99. Я недавно попробовал её, эффект мне понравился. Полирует хорошо и долго держится. Из того, что наиболее часто встречается в автомагазинах наиболее эффективные — Turtle Wax, Доктор Вакс и Астрохим.

Авто: Peugeot 408
Total Моторное масло

Когда то прикупил это маслецо. Вчера залил при замене. В старое масло, перед сменой, залил промывку Хадо.Ну и еще аккум поменял. Не знаю что именно подействовало, но двигатель не узнать.

Звук мягкий шелестящий. Легкий. Мотор практически не слышно. Нагрузка не чувствуется.

Авто: Peugeot Partner
3ton Чернители
setkasam39

Решил пару баллонов мастики прикупить. Когда приехал в маркет оказалось, что в продаже появился также чернитель шин от ТРИТОН. По случаю решил и чернителя пару баллонов взять.

Сегодня протер влажным полотенцем шины и распылил на них чернитель, результат обрадовал — смотрится супер.

Авто: Peugeot 4007
Артикул: TC-534 Узнать цену
DLS Автоакустика

Установил DLS MB6.2. По ощущениям Морелки играют мягче менее басовитые, но для той музыки что слушаю ДЛС подходит больше. В комплект входят: мидбасы, пищалки, кроссоверы, крепления, провода. В общем звук, который они выдают меня порадовал.

От Пионера без усилителя играют очень здорово!

Авто: Peugeot 408
Kenwood Магнитола

Самый дешевый Kenwood (любой!) читает Flac. Цап огрызков и топовых Самсунгов и Нокия с аудиовыхода звучат лучше дешевых автомагнитол.

Авто: Peugeot 206