Отзывы о запчастях для Peugeot

teXet Видеорегистратор

Главными критериями были компактность, чтобы спрятался за зеркалом и я его не видел, запись звука, и хорошее качество съемки. Поставил данный экземпляр, вроде норм, пишет и пишет себе, а я его и не замечаю) проводочки все спрятаны, работает только при включенном зажигании)

Авто: Peugeot 308
RUNWAY Размораживатель стекол

Как оказалось хрень полная если честно, было -8, смел снег, остался лед почти на стекле, нанес не одним слоем наверно, подождал-результат не увидел вообще. Так и пришлось печку включать, решил для начала без печки пробовать(.

Авто: Peugeot 3008
DoctorWax Полироли
Mishutich

В своё время для ЛКП кузова пользовался полиролью Doctor Wax Полифлон — ею же и покрывал молдинги. Эффект — идеальный. Как новые )) Полироль и очищала и защищала на какой то срок. Это мой личный опыт. В качестве рекомендации.

Авто: Peugeot 407
rainx Антидождь

Покрыл RAIN-X -ом капли срываются уже при 40-45км/ч, держится 2 месяца потом надо повторять обработку, если обрабатывать им каждый раз после серьезной мойки или раз в месяц, то вообще постоянно держится, также им же можно фары обрабатывать и номерной знак! вокруг все грязное, а номера и фары слегка загрязнились.

Авто: Peugeot 308
BOSAL Гофра глушителя

По совету знающих людей купил и поставил усиленную гофру bosal, уж очень мне ее нахваливали. По виду качественная, цена доступная, посмотрим сколько прослужит.

Авто: Peugeot 405
Артикул: 250-55 Узнать цену
Patron Салонный фильтр

Купил я салонный фильтр Patron, брал не очень дорогой. Не вижу смысла брать фильтр известных фирм (VAG, Bosch, Champion, Denso, Febi, Knecht (Mahle Filter)… и т.д., так как ничем они не отличаются от Patronа, который стоит в два и более раза дешевле. Теперь печка мне не швыряет листья в лицо.

Авто: Peugeot 206
Dr.Marcus Полироли

Пользуюсь DR.MARCUS очиститель полироль для пластика салона, продается в красной бутылке с прыскалкой, жидкость похожая на молоко, мне нравится я доволен.

Авто: Peugeot 207
NEW GALAXY Тонировочная пленка

Решил затонировать заднюю часть авто. Хотел сначала взять корейскую mtf, не плохая плёнка в тубусах. Но тут попалась на глаза другая, статическая плёнка. Прикольная штука, не имеет клеящегося состава, поэтому можно использовать её много раз. Не мнется и не заламывается.

Клеил заднее стекло, одному не сподручно было, психанул, скомкал в клубок и закинул её, потом успокоился, взял, расправился её и водичкой сполоснул. И нормик всё. Пахнет немного как надувные матрасы intex. Немного искажает видимость, но не критично.

Плёнка кстати сама тянется и феном не надо греть. Единственное, местами плоховато прилипает к шелкографии, но тоже терпимо, сильно в глаза не бросается.

Авто: Peugeot 307