Отзывы о запчастях для Peugeot

KICX Автосабвуфер

Летом установили сабвуфер Kicx ICQ-250BA и заменили передние динамики на Hertz DCX 130.3. Сейчас музыка меня полностью устраивает.

Авто: Peugeot 301
Corteco Подушка двигателя

Предыдущий владелец был очень сообразительный и со смекалкой явно проблем у него не было)))) Он хотел сделать подушку бессмертной обтянув резиновыми трубками))) Решено было менять, и выбор пал на Corteco (80001864).

Также была заменена опора двигателя задняя правая Corteco (80001343)… Все переключается без стуков и рывков)))

Авто: Peugeot 307
АКОМ Аккумулятор
Gena2013
  • Морозостойкость:

Заменил стандартную батарею Аком55, которая стояла на авто с завода. Прослужила она 4 года. Запуск двигателя при -37 без проблемный.

Авто: Peugeot 308
CONTYRE Шины
Alkobelka

В 2014 году зимой катал на новых Contyre Arctic ICE III 205\55 R16 этой зимой 2015 продолжу. Все кто орут КИТАЙ ГАВНО… эмм мой китай сделан на Ярославском Шинном Заводе. Ездил я на них до Июня! Не сказать что берёг и жег и по льду сракодрифтил на мордоприводе… и знаете что.

Ни одной грыжы, ни одного прокола. и все… ВСЕ ШИПЫ НА МЕСТЕ! На всех 4х колёса (убил 15 минут проверял). Копеечный секас во плоти Contyre Arctic ICE III.

Авто: Peugeot 307
Mahle Масляный фильтр

Фильтр Mahle Ставил по совету знакомого, который занимается сервисом. Аргумент был железным: он взял использованный фильтр Mahle и мой китайский, разрезал их и показал наглядно разницу. У моего Китайского весь фильтрующий элемент сложился и естественно ничего не фильтровал, а у Mahle все было на месте и в отличном состоянии(насколько это возможно для использованного фильтра)

Авто: Peugeot 107
Артикул: OC 534 Узнать цену
ZIC Моторное масло
Рейнеке

В свой дизельный Эксперт (пробег уже 250000) заливаю ZIC 10W40 полусинтетика, по вязкости и по расходу на угар полностью устраивает. Нормально заводится до минус 25 (если ветра нет).

Авто: Peugeot Expert
WEEN Свечи зажигания

ПОСТАВИЛ ))))) конусную иридивые свечи WEEN (тайотошные ставяться родные на заводе ) от опеля, померил 27 мм от конца конуса и начала башки и наши тоже 27мм )
встали как родные завелась не шумов не чего уверенней набирает ощутимо… видимо сжигает жижу лучше!

Авто: Peugeot 407