Отзывы о запчастях для Peugeot

SCT Масляный фильтр

При замене масла, на протяжении последних 2 лет использую фильтры SCT. Качество хорошое, уплотнительная резинка надежная и качественная, фильтрующие элементы хорошо очищают масло. Работает без нареканий, рекомендую.

Авто: Peugeot 107
Артикул: SM 106 Узнать цену
GRAF Помпа
DimaSKa

Заказал новую помпу от фирмы Graf. Пришла, прощупал, покрутил вроде бы все гуд. Поставили на сервисе, запустили все нормально, но пока прокачивали систему охлаждения начала свистеть!

Авто: Peugeot 4007
Автотепло Автоодеяло

Автоодеялом пользуюсь давно. Могу сказать одно, что с одеялом машина быстрее прогревается, чем без него и остывает двигатель медленнее. Одеяло не горит, проверяли горелкой. Наледь на капоте образуется, если температура воздуха ниже 25 градусов. Про экономию топлива ничего сказать не могу не замерял, да и экономлю по другому. Долговечное оно это точно, ну и шумоизоляцию думаю тоже повышает, как то так.

Авто: Peugeot 308
Denso Щетки стеклоочистителя
Niggaz86

Поставил ГИБРИДНЫЕ DENSO Wiper Blade Hybrid. DFFFOOT шикарные щетки: бесшумные, хорошо прилегают, аккуратный вид, и вытирают на 11 из 10! Похожие стояли на моем Солярисе — почти за год не испортились вообще.

Авто: Peugeot 408
Triangle Шины

Зимние шины установлены 205х55 R16 TRIANGLE TR757 (шипы). Отлично отбалансировались (а то на форумах и пр писали, что шиномонтажники не жалуют). Балансировал в автоцентре (где и работаю собственно) и спец сказал, что очень даже отлично балансируются.

Авто: Peugeot 4007
SWF Щетки стеклоочистителя
Niggaz86

Стояли SWF VisioNext — я бы поставил им 8 из 10, т.к. вытирают вцелом не плохо (но не по всей ширине, плохо прижимаются видимо к стеклу), бесшумные, не громоздкие, есть индикатор износа.

Авто: Peugeot 408