Отзывы о запчастях для Peugeot

DUNLOP Шины
Dark

Только позавчера поставил себе Dunlop липучку 185х70 R14 — обкатал на 160 по трассе, заходы в повороты 110-120 (чем выше резина тем труднее положить в поворот блин..) — ни разу не задела. В машине двое. Может если сзади будут двое сидеть и в багажнике пару сумок, тогда иногда будет задевать.

Только вот машина против ожиданий жёстче стала…

Авто: Peugeot 307
ОСВАР Противотуманки (ПТФ)
  • Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Для дополнения света советую поставить противотуманки большие круглые, такие ОСВАР выпускает, но качество стекла там хромает. Отличная черта этих ПТФ в том, что они очень хорошо обочину подсвечивают и видно куда в повороте едешь.

Finwhale Стойки амортизатора
KOSH

Я купил машину на стойках Finwhale Basic Plus (они были свежепомененные) откатал 50 тыкм, они ещё работают, причем все 4 стойки, ямы подвеска глотает на ура, но и кренит очень здорово в поворотах — оч. мягкие и очень комфортные.

Finwhale Стойки амортизатора
  • Устойчивость:

Комфорт возможен. У меня стоят родные пружины и мягкие масляные стойки Finwhale, кого не прокатишь скажут — жоповозка. Но за это плата приличной потерей управляемости, машина оч. валкая стала.

Проблему несколько решила установка 10-го стабилизатора, но все равно в отличие от штатной подвески машина на дороге расхлябанная, зато оч. приятно по нашим дорогам ездить (даже одному).

ВИС Комплект сцепления
KOSH

Отечественный ВИС  по качеству сцепа хорошая, если не палево, но у него проблемы с выжимным, он слабый и начинает рано жужжать, несмертельно, но неприятно. Правда в последний раз видел у них выжимной нового образца в железном корпусе.