Отзывы о запчастях для Peugeot

BOSAL Катализатор

Оригинальный катализатор развалился и звенел при повышении оборотов, заменил на новый (Bosal) Исходное звучание двигателя восстановлено ) результатом доволен! )

Авто: Peugeot 406
CRUNCH Антирадар

Я езжу уже 3 года, у меня антирадар Crunch Black 214B! Не дорого, но реально он не раз меня выручал! Он реагирует конечно близковато, но времени хватает чтоб притормозит! Если бы взял кранч 219, вобще жиррр! На тот момент не было такого.

Авто: Peugeot 406
Артикул: 214B Узнать цену
Inspector Радар-детектор

Реально за 2 недели полётов по городу только сегодня 3 раза встречал «дорожных рэкетиров». Вообщем тринога словил на проспекте и 2 фена. Девайсом доволен как слон, хотя про него мне говорили разные вещи, решил испытать на себе :) Комплектация очень достойная, очень радует, что держатель на 2х присосках. Есть специальный коврик, но он не понадобился и два двухсторонних 3М скотча.

Авто: Peugeot 307
Total Моторное масло
citro

Использовал на Peugeot 405, по рекомендации производителя. Вязкость 10W40 полусинтетика. Двигатель чистый, в головке никаких отложений, на холодную заводится хорошо. Менял раз в 10 тыс.

Авто: Peugeot 405
Pirelli Шины
Glebche

Я приобрёл — Pirelli P-6000 (протектор 7.5 мм) и firestone firehawk 690 (протектор7 мм). Pirelli — шумновата, но дорогу держит на отлично, firestone — показал себя хорошо, в меру тихая, в меру мягкая, в меру устойчива.

Авто: Peugeot 307