Отзывы о запчастях для Peugeot

RTS Рулевые наконечники

Сегодня перетряхнули переднюю подвеску. Поменяны родные рулевые наконечники на Rts (91-00585-1 и 91-00585-2) — 610 руб. пара и подтянута рулевая рейка. За работу отдал 3000 руб. Подвеска стала как на новой машине — вся такая сбитая, упругая. Доволен как слон.

Авто: Peugeot 206
Mystery Видеорегистратор

Я себе ставил на пыж Mystery MDR-860HDM. Присоску не использовал, крепление на 2-х сторонний скотч сразу к стеклу. За зеркалом его и не видно. Снимается с крепления легким нажатием, рекомендую.

Авто: Peugeot
KLOKKERHOLM Подкрылки
iq30

Повесил я зимой неоригинальный подкрылок (Klokkerholm 55 14 38 8). В 5 раз дешевле оригинала. Хлипкий, но то такое. Это «такое» зиму и весну конечно отходило. А вот дальше стало интересно. Летом. Когда жара.

Эта третьесортная поделка стала благополучно деформироваться. Снача было забавно наблюдать, потом не очень — стало затирать.

Birth Рулевые тяги

Вообщем решил не затягивать и поменять — рулевая тяга правая Birth. В итоге дня…стука в подвеске нет.

Авто: Peugeot 406
Delta Стартер

Delta autotechnik A75460 Стартер поставил, крутит очень бодро и заводит машину в миг! приятный, но громче чем у моего старого стартера звук.

Авто: Peugeot 408
Артикул: A75460 Узнать цену
Black + Decker Автопылесос

Пылесос выполняет свои функции хорошо. Для поддержания чистоты в машине более чем достаточно. Чтобы пропылесосить полностью весь авто необходимо 15-20 минут.

Авто: Peugeot 308 II
Hi-Gear Присадки в масло
NikProm

Знакомый посоветовал присадку Hi-Gear. Заливал присадку минуты 2 так как она очень густая) После использования остался доволен, двигатель стал работать немного тише и ровнее. Советую попробовать.

Авто: Peugeot 206