Отзывы о запчастях для Peugeot

Remsa Тормозные колодки
Irina637

Колодки выбрали REMSA  — пока все притирается к друг-другу, но можем сказать, что колодки бесшумные (ни скрипа, ни писка) и как будто меньше пылят…

Авто: Peugeot 2008
Patron Салонный фильтр

Поставил салонный фильтр Патрон угольный чисто попробовать так вот, он запахи почти все пропускает и похоже он сделан из плотного картона.

Авто: Peugeot 308

Комментарий заблокирован.

EBC Тормозные колодки

Качество EBC. Меня предупреждали, а я не верил. Будьте бдительны. Доверяйте своим ощущениям. Чуть что — сразу на сервис.

Авто: Peugeot 206
GANZ Щетки стеклоочистителя
mulya841
  • Разводы:

После того, как прежние щетки (GANZ) стали размазывать влагу по стеклу, решил не заморачиваться и сменить их. Хватило их на 23 тыс.км зима/лето. Выбор пал на гибридные щетки HELLA. Прежними я остался доволен.

Авто: Peugeot 4007

Комментарий заблокирован.

LAVR Жидкость омывателя
IvanovGari
  • Запах:

Как всегда, куча омывайки в магазинах. Решил попробовать Ln1310 Lavr минус 25. отличная штука. Разбавил 1 к 2 получил 3 литра! Были легкие морозцы вроде не замерзла. Запах приятный. И по крайней мере не фуфло с обочины.

Авто: Peugeot 206
Артикул: LN1310 Узнать цену
ZIC Масло МКПП

Я менял масло в КПП, на полусиньку ZIC. Налил выше максимума (на здоровье пятой передачи). Все нормально проблем нет, разницы не почувствовал!

Авто: Peugeot 406
BRIDGESTONE Шины

Зимиой катаюсь на Bridgestone, какой уже не помню, резине сезон. Классная штука. На лето купил себе Амтел Planet 2P на 14 радиус. И хочу сказать, что дорогу держит на порядок лучше Белшины и Камы, и по баллансировке отличная резина.

Еще денег на хватило на полноценную запаску R14 Amtel. Вобщем доволен жутко!

Авто: Peugeot 406