Отзывы о запчастях для Renault

Фобос Пружины подвески

Дубовые, едешь как на телеге.

Авто: Renault Sandero
Sachs Комплект сцепления

Купил в экзисте в 2016 году SACHS 3000 951 059, проехал на сцеплении 30 тыс. км, и без предупрежденгия развалился выжимной подшипник SKF и его обломками побило всё что можно и что нельзя. Корзина - 5 лепестков сломало, остальное погнуло, диск - как будто выстрелили из ружья.

Отломило кусок от датчика коленвала, и побило изнутри колокол коробки. Чудом не задрало маховик и зубчатый сектор. Я не рекомендую никому связываться с фирмой SACHS Рено Логан 1фaза. 1.4 MPI, коробка JH1

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Я заливал долгоиграющий шлам от ликви когда гидрики на бывшей машине стучали, помогло они затихли. По моему опыту на сервисе друг ещё в одну машину залил, ей тоже помогло.

Авто: Renault Megane
XENITE Автолампы
andrei869
  • Светоотдача:

В декабре 18 года поменял лампы ближнего света на Xenite премиум, сегодня перегорела с левой стороны. Лампы светили хорошо, цена устраивает. Купил и поставил точно такие

Continental Шины
niks555

Сonti ice contact 2 205/60 r16 поставил 4 года назад ощущения отличные потеряно процентов 10 шипов, стиль езды агрессивный.Немного хуже чем conti ice contact1 (субъективно). Отлично держит дорогу, вытаскивала из сложных ситуаций на снегу гребет как трактор.

На льду хуже чем 1 contik.

Достоинства: Держит дорогу. Нет грыж. Шипы не теряет
Недостатки: Цена
TRW Рулевые наконечники

У меня trw ходит хорошо. 80 - тыщ точно.

• Рулевые тяги: trw JAR971
  • Рулевой наконечник левый: trw JTE1060
  • Рулевой наконечник правый: trw JTE1061
Артикул: JTE1060 Узнать цену
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

У меня на Мегане стал работать шумновато один из гидрокомпенсаторов, решил попробовать немецкую присадку Ligue Moly (Стоп-шум). После этого, на холостых двигатель стал работать уже тише. Такому результату я уже рад!

Авто: Renault Megane II
Gates Помпа

Помпа потекла, стояла Gates. На данный момент лучше переплатить и купить оригинал с данным качеством запчастей.

Авто: Renault Fluence