Отзывы о запчастях для Renault

Sparco Брызговики
coolboy
  • Установка:

На рынке нашел тока SPARCO — взял черные содрал надписи чтоб не как в колхозе было и установил под саморезы подкрылок + сделал выступ по краям по 2-3 см!!! Забыл что такое грязь под дверями, перестало пескоструить поддомкратники, стал чище бок авто!

Авто: Renault
Hepu Антифриз

Я залил себе красный антифриз фирмы HEPU, купил концентрат и воду дисстил., поменял не откручивая сливные пробки, слилось все, проездил прошлую зиму без проблем.

Авто: Renault Captur
ATE Цилиндр сцепления

Поставил новый ГЦС от ATE. Помогло. Только вот в морозы первая и задняя на непрогретой включаются через третью. На прогретой — нормально.

Patron Тормозные диски

Вот что касается фирмы «патрон» я ставить точно никогда больше не буду…купил как то задние тормозные диски и через 200 км появился стук сзади. Думал резинки глушака или что то вроде…оказалось отверстие в диске под ступичный больше, чем сам ступичный и даже при снятом колесе шатал диск и он стучал…

Комментарий заблокирован.

Ижорский глушитель Резонатор

Недавно поменял на ижорские закатные. Гнуть ничего не придется — у резонатора оба бачка круглые и без кромок, так что им можно повертеть в большем диапазоне, чтоб глушак идеально ровно встал и ничего ни обо что не задевало.

Hepu Помпа

Лучше взять hepu, прокладка к ней прилагается — уж второй раз ее поставил, на прошлой машине около 100 тыр. отходила.