Отзывы о запчастях для Renault

Sachs Комплект сцепления
Восьмеркин
  • Работа трансмиссии:

Я  после Сакса поставил Валео и не в восторге от последнего. Мне Сакс больше нравилось, включение мягче у него, это и по виду диска видно было: демпферных пружин у него больше и сами они меньше, чем у других марок. А Валео включается жестче и быстрее, это для рейсеров.

Авто: Renault
LAVR Промывки масляной системы

Если бы лил масло с более дорогими присадками, то не пришлось бы лавр заливать который одно лечит, а другое колечит.

ты конечно знаешь... кто какое масло заливает

TORQUE Подшипник ступицы

Купил сначала внешнюю гранату на Рено Дастер, сразу и поменяли в сервисе после чего выехал и через 1000 м начались скрипы, а потом хрусты, вернул обратно с указанием всех движений (покупка, замена и т.д.). Магазин, который продавал вернул всю сумму, но а дальше больше.

При этом на заказе было два подшипника ступичных на перед и зад. Заменил задний, но через 800 км гул как в самолете и передний лежит, даже если и будет нужно поменять передний, то я лучше его выброшу.

Мое мнение полное говно. Теряешь деньги, время, заработок, потому как ждёшь новый и в итоге попадешь на крупную сумму, чем просто купил бы оригинал.

Господа, товарищи - это полное г...о.

Luk Комплект сцепления
Alexey291

Luk прошел 160000, недавно менял — при разборке выяснилось: корзина в отличном состоянии, выжимной в хорошем, диск в плохом, но еще 10 тыс. я думаю прошел бы, так как комплект сцепления был уже куплен (естественно тот же luk) поменял все сразу.

Пока что проехал 6 тыс. — претензий нет.

Авто: Renault Logan
НИИШП Шины
Василь

НИИШП Ралли 2000 — я весной брал. Резина без шипов, но после замены старой полушиповки С-129 «Снежный барс» на НИИШПу, ездить по льду стало куда приятнее…

Авто: Renault Logan
BODY Антигравий

Я покрывал антигравием пороги BODY - черный. Что интересно, этот антигравий скрывает все неровности поверхности.

Авто: Renault Megane II