Отзывы о запчастях для Renault

SNR Подшипник ступицы

Подшипник SNR продержался всего 5000 км и оказался очень ненадежным, поржавел внутри из-за того, что попала вода да и ценник не детский. Подумайте прежде чем его брать.

Недостатки: Не надежный.
Авто: Renault Symbol II

У вас криворукий мастер был однозначно!!! Меняйте у проверенных, у меня тоже попала вода туда, но проходил в такси с перегрузками на передке 64 тыс. Если вода не попала бы, то он бы ещё ходил и ходил! вот так

Trofom ДМРВ

Заказывал этот товар на сайте Алиэкспресс, вот поставили и всё работает хорошо. Советую покупать детали только этой фирмы.

Авто: Renault Espace IV
ERA Катушка зажигания
Дима20

За 4 месяца использования катушки Era показали себя отлично, качественно сделаны и хорошо упакованы, свою работу выполняют на отлично. Купил и ни разу не пожалел, остался доволен.

Stellox ШРУС

Стоит правый stellox (года 4), левый поставил с месяц назад, езда у меня агрессивная, люблю с пробуксовкой тронуться. Правый недавно снимал, люфтов нет, поворачивается нормально.

Авто: Renault Scenic
ZIC Моторное масло

Консультировался у своих друзей и решил купить масло ZIC, вот уже пользуюсь пару лет и не жалуюсь. Масло отлично работает.

NORD Антифриз

Я перешел на обычный отличный наш российский антифриз Nord красный…)) В любом магазине всегда у нас есть… До этого много лил его же только зеленый, в свои легковушки бюджетные рено и все нормуль…

Авто: Renault
LYNXauto Сайлентблоки

Сайлентблоки были уже изрядно изношены, и я, наконец, нашёл время их заменить. Сайлентблоки:

•  LYNX LYNX
  • LYNX C9639
  • CTR CVKH72
  •  Parts-Mall PXCBA006Z

По ощущениям машина стала более собранней и задние колёса намного меньше теперь завалены внутрь.

Артикул: C9639 Узнать цену
TRT Шаровая опора

Заменил все шаровые опоры. Верхние поставил трт, нижние не знаю какого производителя, то что было в магазине. Поспешил с заменой шаровых так как старые были в плачевном состоянии. Сами увидете на фото. После замены шаровых руль начал крутиться очень легко.

Авто: Renault Logan