Отзывы о запчастях для Renault

Sachs Амортизаторы
Alexiy

Качество и работа этих амортизаторов меня не впечатлила, несколько раз на дороге по ямах сработал на отбой, ездить не комфортно и они очень жёсткие. В общем, разочаровался!

Недостатки: Жёсткие.
Stellox Комплект сцепления
interceptor31b

Сдохло сцепление Stellox, мне говорили что хватит на 10000 хватило на 23000, был внутренний удар, потом передачи работали как то по другому, ну а потом толкал с перекрестка стоявшую машину.

Авто: Renault Logan
ELF Моторное масло
Indisp

Моторное масло ELF «Evolution 900 SXR 5W-40», 8 лет его заливаю, но заметил, что в последнее время, двс начал его так понемногу подъедать, уже так больше литра на 15 т.км.

Авто: Renault Koleos
LYNXauto Сайлентблоки
Артем Шляхтин

Купленные мною сайлентблоки для подвески рено логана оказались довольно неплохими. После ремонта машина стала более упругой, никакой расхлябанности на дороге, никаких стуков в подвеске. Приличного качества эти сайленты от lynx, нет претензий.

Начал еще вот слегка похрустывать левый шрус, думаю поменять его на новый lynx. Читал отзывы, говорят шрусы хорошие у них тоже, сам еще не пробовал. Кто ставил - что скажете?

ABRO Герметики
mial42
  • Время высыхания:

Нанес первый слой герметика, поставил стекло, слегка придавил, и сверху второй слой, затем размазал его широкой отверткой как шпателем. Два часа полежала, поставил на машину, 8 месяцев езжу — никаких проблем. Герметик автомобильный, на тюбике написано ABRO, BLACK, RTV Silicone, Gasket Maker.

Holts Полироли
soso

Пролировал Holts'ом-Корректором микротрещин - очень хорошо! Машина у меня не новая, краска уже с царапинами и трещинками. Так что советую!

Авто: Renault Logan