Отзывы о запчастях для Renault

Alutec Литые диски

За 10 месяцев лопнуло вдоль 3 диска. Последний лопнул за пол дня до монтажа. Когда диски уже лежали в кузове. Решение проблемы литые диски. Родные болты не подошли. Динамика уменьшилась. Колесо тяжелее.

Авто: Renault Master
ASTROhim Антигель

Приобрел антигель для дизельного топлива ASTROhim — пришлось вызывать эвакуатор (до этого использовал Hi-Gear и забот не знал).

Авто: Renault Kaptur
SAT Катушка зажигания

Типичные проблемы владельцев Рено… В одно время 6 раз катушки менял, хотя покупал всегда новые. Потом транзюк сгорел на мозгах. И начал искать разительно другие катушки, с металлическим экраном. Те катушки которые я покупал в магазине бились по номеру как фирма Sat.

MOTRIO Тормозные диски
Laryura

Заменили:

• левую стойку переднего стабилизатора
  • правую рулевую тягу
  • задние тормозные диски и колодки

Стойка такая же как и левую ставил — оригинал ниссан (от Микры), тяга Moog, диски тормозные Мотрио, колодки оригинальные. Теперь на ходу вроде все тихо.

Авто: Renault Clio
KANGAROO Очистители

Знаком с южнокорейской автокосметикой Kangaroo c 2005 года, причем пользуюсь ей активно все эти годы. Мне она нравится своей эффективностью. Очень хорошо работающие очистители, причем использую их не только в гараже, но и дома, на даче.

ALPHA ГБО

После покупки машины было установлено и зарегистрировано ГБО 4-поколения. Компанию не выбирал. Альфа Газ — лучшие, кого я знаю. На газу пройдено уже около 80 тысяч км. Без проблем!

Авто: Renault Logan