Отзывы о запчастях для Renault

Francecar Стойки стабилизатора

Деталь оказалось бракованная. Теперь установили, стойки стабилизатора другой фирмы, на вид выглядят достойно! Еду довольный снова, за рулём иномарки, тишина. Ни чего не стучит все работает отлично. Бракованная стойка стабилизатора была фирмы Patron. Заменяны на фирму изготовителя. FranceCar.

Авто: Renault Sandero
COBRA TUNING Дефлекторы
hromix

На днях установил дефлекторы окон. Артикул RE12209В была небольшая щель, конструктивная особенность дефлекторов. Её я замазал чёрным герметиком

Авто: Renault Scenic
Артикул: RE12209 Узнать цену
AMD Катушка зажигания
Radiatorrr

Катушки AMD это лотерея. Сегодня утром выехал, и смотрю, разгон никакой. Остановился, мотор трясёт, причём явно пропуски. Открутил катушки, приподнимаю каждую, на 3х слышу щелчки искры, а на 1м целинде борода. Отработала она 2 мать его месяца. Вообще ж…па.

Авто: Renault Scenic
АПС Рейлинги

Установил рейлинги, АПС от Самарской фирмы. Ощущения следующие, крепко, подергали, пошатали с коллегами по работе за них машину, стоят как мертвые.

Gazpromneft Моторное масло
Карен

Я работаю в СТО уже много лет, и имел возможность убедиться, что дешевое масло хорошим не бывает. Но вот недавно приехал к нам клиент на Фольксвагене и попросил поменять масло. Выбрал Gazpromneft . Оказывается, он давно уже пользуется им. К нам обратился после 8000 пробега. Обратил внимание, что фильтр не сильно загрязнился за это время, да и нагара нет.

В общем, отношение к бренду у меня поменялось. При такой цене вполне приемлемые характеристики, не хуже многих дорогих марок. В свой Логан теперь заливаю только его, не вижу смысла переплачивать за более дорогие бренды

Авто: Renault Logan
IDEMITSU Моторное масло
alefz

С момента покупки машина не демонстрировала какого-то сумасшедшего аппетита к масложору, степень ухода на 15 тысячах — от полулитра до миллилитров 750. При этом лил «официальный» ELF.

Впрочем, на других машинах с таким же движком (Nissan Note, Nissan Tiida C13) тоже был масложор, там заливал соответственно ниссановское масло (по сути дела — тот же ELF, только в другой таре).

На последнем ТО залил IDEMITSU, накатал с тех пор три тысячи, уровень масла не ушел ни на миллиметр — и это на фоне постоянных прогревов, то есть большого количества моточасов.