Отзывы о запчастях для Renault Logan

Monroe Амортизаторы

Прослужили они мне недолго всего 3 месяца, сначала начали стучать, а потом и вообще умерли. Не берите запчасти этой фирмы! Как назвать эти аморты к сожалению не знаю...

Недостатки: Качество.
Asam Амортизаторы
VT03

Поменял задние амортизаторы, покупал фирму Asam, потому что наслышан о ней, судя по отзывам, фирма хорошие детали делает. Так вот, установил, первое впечатление хорошее о них.

Жестко я их не тестировал, но покупал и устанавливал я их по холоду. Минус 17 они выдержали, когда поехал по кочкам то через метров 500 начали справно работать. Быстро нагрелись.

Я на них мотаюсь не долго, судить пока не о чем, знаю только одно – рабочие, ездить можно.

Достоинства: Быстрий нагрев
RUVILLE Рычаг

Пришлось ставить оригинал, поскольку нижний передний правый рычаг Ruville прошел 150 тыс. км и шаровая вылезла из него.

Недостатки: Качество.
Asam Тормозные колодки
FS

Я на своем Логане менял тормозные колодки, старые износились порядком, пришел момент новые устанавливать. Купил себе колодки от румынской фирмы Asam, установил. Стало на место все замечательно, все по размерам. Катаюсь на них уже больше 10 тыс. км. По качеству торможения нормально, но бывает немного «шуршат», видно что они жестковаты, но ничего, по крайней мере со своей задачей справляются. На твердую четверочку по пятибальной.

Достоинства: Рабочие нормальные колодки.
Недостатки: Немного шуршат.
Bosch Топливный фильтр

Приобрел и установил правильный топливный фильтр с отстойником Bosch, номер для заказа 0986450117, сделан в ЮАР. Сделан качественно, достаточного объема.

MARSHALL Рычаг
Алексей Носов

Раньше не слышал про эту фирму. Но тут заказывал рычаги и наткнулся на маршал. В сборе с шаровой, да ещё и за адекватные деньги. Решил попробовать. Внешне выглядят добротно. Покрашено без потёков, втулки запрессованы ровно, края без острых углов

MARSHALL Подшипник ступицы
степанов алексей

Сколько раз ставлю данные подшипники всё супер, поставил даже задние стойки MARSHALL. Хорошие мне очень нравится

NAKAYAMA Приводной вал
Romanov Vladimir
  • Установка:

Покупал 2 передних привода в сборе, сначала правый, позже левый. Отличное качество! Один привод на данный момент проехал 40000 км, второй 60000 км. Ни один ШРУС не хрустит, ни один пыльник не порвался, сальники не текут.

Артикул: ND272NY Узнать цену
LYNXauto Рычаг
Arevkin Andrey

Убил ходовую на своём Логане, когда влетел в лужу с ямкой, погнул рычаг. В автосервисе посоветовали купить новый и поставить от lynxauto. Цена устроила, бренд вроде японский, купил и поставил его. Вроде нормально всё.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 91