Отзывы о запчастях для Renault Logan

SNR Подшипник ступицы

Рекомендовать не буду, может у Вас больше денег и купите себе, что нибудь более стоящее, потому что подшипник SNR у меня прошел 6000 км и был в использовании всего 8 месяцев.

Недостатки: Через 8 месяцев загудел.
FENOX Амортизаторы

Продавец предложил задние аморты Fenox, мол у Логанов болезнь — при нагрузке амортизатор вообще может слететь и повиснуть и это с завода! Лечится только установкой специальной шайбы вообще кажется от 2117 или что-то подобное) Потом, когда копнули глубже вообще узнали, что у дилеров шайбы ставятся как предписание завода). По самим амортизаторам вопросов нет — внешний вид без дефектов, масло не вытекает, резина во втулке именно резина, а не абы что, пыльник и отбойник на месте. По эксплуатации вопросов тоже нет — неровности отрабатывают отлично, по мягкости нечто среднее, проблем с установкой не было. В общем и целом вопросов нет.

Asam Амортизаторы
Slavik_ber

Срок эксплуатации более полугода и пока живы, работают отлично, и вообще у меня нет с ними никаких проблем, можно смело ставить, думаю вы останетесь довольны!

ELF Моторное масло

При регулировки клапанов, движок оказался очень коричневым, масло меняю раз в 9 тыс., эльф 5w40.

FENOX Амортизаторы

Поставил амортизаторы FENOX на Рено Логан на заднюю ось. Сразу появился посторонний шум-стук. Грешил, что резинки или еще что-то, но нет оказались амортизаторы. Никогда их не покупайте, хуже китайских, полная дрянь.

Авто: Renault Logan

Это точно полное фуфло эти стойки Fenox, поставил я их 3 месяца назад а сейчас стучат кагбудто борабашка в багажнике.

Bosch Тормозные колодки

Пока лучше колодок я не встречал, очень выносливые и долговечные, практически не стираются, как новые. За весь период эксплуатации нареканий на них не было, очень доволен, поэтому рекомендую, они однозначно стоят своей цены.

Достоинства: Долговечные.
MOBILAND Стойки стабилизатора
Варламов Олег
  • Пыльник:
  • Смазка:

Езжу на своем ЛОГАНЕ уже три года, немного такусую, немного по своим делам

Дроги у нас сами знаете какие)))) Стойки стабилизатора практически как расходник, оригинальные стоят как крыло от самолета, а неоригинальные костяшки уходят за пару тысяч

Друзья из сервиса посоветовали попробовать какие то чешские стойки

Впервые вижу чтоб неоригинальные стойки выехали с 10тыс))) с мобиланд полет нормальный!

PILENGA Подшипник ступицы
antoninaodije

Загудел оригинальный подшипник, начали менять, так он там без смазки уже весь, в итоге поставил Pilenga, говорят итальянский аналог. Езжу уже год на нём.

а я ролики их ставил, норм ходят.

Уже не первый раз приобретаю подшипники этого производителя и ни одной претензии не возникало. Вдобавок, они стоят на порядок дешевле, чем подшипники других фирм. Размеры всегда четко соответствуют заявленным. Подшипники идеально садятся на посадочное место, смазаны в меру, работают четко. Однозначно, нет никакого смысла переплачивать и покупать более дорогие.

ISTA Аккумулятор
SergeSoundchaser

6 лет для аккумулятора — это приличный срок, тем более перед прошлой зимой проверял его на нагрузочной вилке — и результат был только-только приемлемый. В общем, считаю, что ISTA отслужил отлично свой срок.