Отзывы о запчастях для Renault Logan

Asam Подшипник ступицы
Murzik6

Приехал на сервис, с вопросом- а почему то у меня колесо правое переднее болтается. Не подшипник же, мы ж его три недели назад меняли. Стали выяснять-таки подшипник. И левый тоже. Правый прошёл 9 тысяч, левый-7. Меня заскребли уже эти гребаные подшипники вот до самой глубины души. Асам тоже скурвился. До сих пор ходил только асам, а теперь и он говно…

MEYLE Расширительный бачок

Ставил я тут недавно расширительный бачок 16142230000 MEYLE. Лучше бы поставил что-нибудь другое. Сей бачок оказался редкостной гадостью, я даже на своей 35-летней бмв так часто антифриз не доливал. Поначалу всё было ок, потом начались покапывания.

LUXE Промывки масляной системы
Naplewat

Купил масло NGN 5W40 4л, фильтр масляный Маршал и воздушный Маршал. И вот залил промывку 5- минутку luxe в старую жижу, 20мин потарахтел, слил и залил свежее масло. Заменил свечи, машину не узнать, работает мягче, тяга стала сильнее.

PILENGA Стойки стабилизатора
Сотников Михаил
  • Пыльник:
  • Смазка:

Хорошие по качеству стойки, да и цена совсем не кусается. Прошло полгода - пока все отлично. До этого и другие запчасти этого бренда брал, недостатков не замечал.

VDO Регулятор холостого хода

Заменил датчик холостого хода. 7701 206 370 VDO. Новый датчик при покупке уже с закрученной иглой, просто прикрутить, никаких манипуляций не требуется.