Шаровая опора

2.0

БЗАК Шаровая опора
Veterinar68
  • Пыльник:

Попалась мне шаровая отдельно бзак, так она очень сильно отличается от той, которая стоит на рычаге, и при сравнении видно, что шаровая, которая отдельно дай бог хотя бы тысячу подойдёт.

У неё нет бортика на пальце, то есть при посадке на кулак пыльник сжимается и получается открытый зазор в который пыль с водой замечательно заходит.

Monroe Шаровая опора

Никогда не покупайте шаровые Monroe (типа производитель амортизаторов), они меньше по диаметру и просто пролетают в посадочное отверстие. Ставьте оригинал, если ленивые и экономите свое время. У меня всё)

FENOX Шаровая опора

Сняли рычаги, оказалось, что шаровая вообще вылетела с гнезда на рычаге. На правом рычаге была шаровая FENOX, вот она и вылетела.

Lemforder Шаровая опора
vitos1972

Шаровые в рычагах Лемф прошли 20000 и 22000, верхняя правая подушка двигателя сразу как-то осела, резина в ней очень мягкая. Лично я больше не возьму расходники этого производителя.

Пробег: 22000 км
SASIC Шаровая опора
StepanovIL

Когда менял себе — ставил SASIC, пока без проблем, пробег на них около 10к. Заводские прошли 86т левая и 90т правая. На будущее, скорее всего, буду брать Lemforder.

Белмаг Шаровая опора
Zhendji
  • Смазка:

Заказал белмаг. Получил и заменил сегодня шаровую - шляпа, смазка, похоже, графитка. Стопор в комплекте. Проехался, стук пропал.

SWAG Шаровая опора
vetal881
  • Пыльник:

У меня фирмы swag шаровые отходили около 115 тыс.км только недавно сменил, думал шаровая в порядке, а когда стал ее шевелить то услышал чваканье, смотрю пыльник то сверху лопнул и смазка вылезать начала, поэтому сменил, а так обе шаровые не стучали.

1 2 3

Напишите свой отзыв о шаровых опорах

Другие запчасти для Renault Logan