Отзывы о запчастях для Skoda

FEBI Масло МКПП

Дошли руки до замены масла в коробке. Масло приехало с Германии, Febi. В общем летим дальше, машина радует.

Авто: Skoda Rapid
Castrol Моторное масло

Имею А-5 НА 1,6, кастрол не понравился категорически, где-то до 40 тык его лили официалы с интервалом 12-15 тык… Ушёл на шелл, первый слив через 7 тык заставил охренеть от цвета отработки (у того шела высокое щелочное и помыл он неплохо)… после этого лью шелл синьку с заменой 8, редко 10 тыр… гуано кастрольное к 3-й смене ушло… масло не берёт…

JOOYFACT Видеорегистратор

Так как без регистратора в нашей стране хер что докажешь, заказал с али по отзывам нормальный, в комплекте оказалься датчик gps, но есть проблемка штекер соединения не дает защелкнуть корпус будет время нужно думать, зато сохраняется местоположение.

Флешку пока на 4 гб, подключил в блок предохранителей, все работает, качество нормальное, прога что рекомендовалась не находит регистратор, скачал русскоязычную ritmix cam.

Powertrac Шины

Была куплена мега бюджетная зимняя резина китайская (липучка) — Powertrac Snowtour 205/65 R15 94H. И она мне очень понравилась, да отсутствие шипов даёт о себе знать, но за эти деньги она просто бомбическая и классная! Больше нравится чем TUNGA.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Решил обзавестись радар-детектором. Выбор пал на сигнатурный SilverStone F1 Monaco S, сразу обновил до последней версии на официальном сайте. Обновления бесплатные через провод, который идёт в комплекте.

Уверенно определяет все виды радаров, некоторые за 2-3км! Ложных срабатываний мало, но они есть — мимо заправок с автоматическими дверьми и кажется на впереди идущие авто с системой контроля слепых зон. В целом отличный радар.