Отзывы о запчастях для Skoda

LIQUI MOLY Промывки масляной системы

Пользовался этой штучкой всегда, чистит очень хорошо, заливается за 200 - 250 км до замены масла, рекомендуется заливать если вдруг меняете производителя масла, ну или на крайняк вязкость, а так опыт есть с прошлой октахой, эффект был очень даже ничего!

BGA Комплект цепи ГРМ

Мы ставили эти звёзды. Прошли около 25 тыс. км и по впуску уже ошибка выскакивает иногда. Но треска нет. В сервисе сказали, что готовьтесь менять и только оригинал ставить. Потому, что все аналоги долго не ходят.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
ВЕСТА Жидкость омывателя

Купил я недавно «незамерзайку» в одном магазинчике. «Веста» называется, -30. Ну, залил я её. В один день еду на работу, а дорога мокрая почему-то, хотя было -10, реагентами какими-то посыпали. Так вот я не смог побрызгать на стекло!

Ночью должно было быть около -15. Потом в тот же день, вроде бы, при -4 (!) та же картина! Ну я поразмышлял над этим, решил что это уж слишком, это какая-то подделка. Сравнил этикетки, и правда что-то не то, отличия есть.

Днем было около -3, слава богу брызгала)).

HEKO Дефлекторы

Понимаю, что с ним в разы удобнее… Свой выбор остановил на дефлекторах фирмы Heko — вставные. Пока вроде все гуд и вид не особо испортился…

Exide Аккумулятор
Weyder

Я купил Exide EA722, потому что мой Exide EA640 на Окташе трудится уже 2 года и пока нареканий по нему не было.

Артикул: EA722 Узнать цену
Castrol Антифриз

Кастрол g13 залит сейчас. На этом экономить не стоит, как и на масле. Рассчитан на более долгий срок службы, защищает двигатель от коррозии, не даёт осадка на станках, который мешает теплообмену, не забивает чачей каналы.

LAVR Промывки масляной системы
AxL

Масложор с новья был литр на 10т.км, к 50т.км вырос до 1л на 3т.км. залил лавр 101 и оставил на сутки, потом ещё сделал промывку форсов, тоже лавром мл 102. после промывки расход опять стал `1л. на 10т.км.

ВАЛЕРА Промывки масляной системы

Для промывки использовал Валера «мастер-промывка». После промывки масло слилось чернющее, хотя на щупе до этого было не сильно темное. Значит какую-то грязь промывка вымыла из недр двигателя, что хорошо.

REZKON Коврик

Оригинальные коврики очень маленькие, задние еще пойдут, тем более я там редко кого вожу) На перед взял Rezkon 1530020100 вроде нормально подошли, местами конечно чуть не прижимаются.