Отзывы о запчастях для Skoda

JTC Съемник

Прикупил по случаю специальный ключик для разъёмов ваговской электропроводки, так как надоело колупать отвёрткой, да и вообще, я просто питаю слабость к инструменту))) Производитель JTC славиться спец.инструментом по многим маркам автомобилей и по группам назначения, есть универсальные позиции, но есть и узконаправленные, артикул съёмника 4506

Удобная штука, хоть и понимаю, что буду пользоваться им редко… Но это как и съёмник поводков дворников, раз в году, да и пригодится))) Короче, удобно, аккуратно работать, да и я доволен

LIQUI MOLY Присадки в топливо

Liqui Moly 3903 Speed Benzin Zusatz — это комплексная добавка в топливо, так сказать «улучшатель»топлива, ТАКЖЕ и моющая. В ней есть практически все для того чтобы топливо было топливом по ГОСТу 32513-2013 п 4.5 присадки. Я считаю ее почти бесполезной.

Авто: Skoda Octavia
Pullman Щетки стеклоочистителя
tyz25
  • Разводы:

Остановился на немецких щетках Pullman. Сегодня с утра хороший дождь, температура 6 градусов, поехал тестить по дороге на работу. Щетки просто ужасные. Скрипят и полосят прямо из коробки, с первого взмаха!

Оригинал, отходивший год, вел себя лучше. Это худшие щетки, которые я использовал вообще за 10 лет своего стажа. Для себя сделал вывод, а точнее подтверждение — только оригинал!

Авто: Skoda Octavia
BRISK Свечи зажигания
RomanNikolai4
  • Расход топлива:

Заменил свечи, после чего реальный расход топлива снизился на 7%. Свечи Brisk 1619 (P1). В целом на новых свечах я уже проехал 1 640 км. с расходом 7,2 литра.

Авто: Skoda Rapid
FORCE Съемник

К форсу отношусь с уважением, давно и хорошо себя зарекомендовал, есть даже что то из из колючей, съёмник и кажется клещи для зачистки проводов))) Хороший инструмент.

PIAA Автолампы
Ivan-MIAart
  • Свето-теневые границы:

Приобрел и установил лампы PIAA HYPER ARROS 3900K, немного механически отрегулировал высоту пучка света, и освещение меня устроило.

Авто: Skoda Kodiaq
SHO-ME Парктроник
Alex-inspector
  • Точность дистанции:
  • Установка:

После приобретения автомобиля планировал установку парктроников с выводом на штатное головное устройство и мультируля. Сегодня посетил официалов и они мне установили желанные «плюшки»))). Результатами доволен на 100%, парктроник достаточно точный, кстати устанаваливали фирмы SHO-ME.

Авто: Skoda Rapid