Отзывы о запчастях для Skoda

SMART OPEN Очистители
xcentrisitet
  • Расход средства:

Больше всего понравился MetalColor от SmartOpen — Т.к. его проще всего достать. 0.5 литра любого очистителя хватает 1 раз облить кузов полностью, либо 1,5 - 2 раза без крыши.

MICHELIN Шины

Сегодня, 6 октября купил и поставил зимние шипованные шины MICHELINX-Ice North 4.  Ставим шипы, и это очень слышно в салоне. Ожидал такого же эффекта но, тишина! Это просто кайф! Дорога сухая, едем, жена спрашивает, что шины без шипов? Нет говорю, с шипами.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Изначально оригинальные щётки менял на Bosch Aerotwin, очень понравились, поэтому когда пришло время их менять — купил еще одни такие же и разочаровался почти сразу, убились за 2 месяца. Такой видимо Bosch made in china.

BSG Стойки стабилизатора

Поставил стойки стабилизатора устойчивости фирмы BSG артикул: bsg90310022, на полике ходят, все четко, тыщ 20 уже прошли на 17х тапках круглый год. Заменил летом, в июле, до сих пор проблем нет.

Авто: Skoda Yeti
Narva Автолампы
SerEvg
  • Светоотдача:

Установил LED лампы H7 180053000 NARVA Range Power LED 6000K в ближний свет. Цель была избавиться от «желтизны». Все встало в штатные места без переделок и подгонок. Светит хорошо, мне все нравится.

Baseus Автомобильный держатель

Вот и настал момент первой покупки для нового авто. Решил купить держатель для телфона, так как навигацией пользуюсь только от яндекса, а такие сервисы как mirror link, auto car, не дают возможности полноценно пользоватся яндекс навигатором.

Купил себе маленький магнитный держатель — «Магнитный держатель Baseus Privity Series Pro Air outlet Magnet Bracket (Genuine leather)». Держит отлично, также понравилось, что не испортил вид салона :)

CONVOY Автосигнализация
vetal386
  • Функционал:

Себе ставил Convoy XS-3. Качество считаю нормальное. Уже 1,5 года ходит нормально. Дополнительно поставил активатор на багажник, на пульте есть дополнительная кнопка. Очень удобно открывать не залазя в салон)))

Авто: Skoda Fabia
Sachs Амортизаторы

Про Монро, мне неудачные попались на Джетту. Всё время слышно было как газ выпускают. Говорили пройдёт, но так и продал с шипящими амортами. На Супербе не стал рисковать, Саксы поставил — доволен!

Авто: Skoda Superb
Shell Моторное масло
Struzhka

Octavia А5 FL 2012г 1.8 tsi CDAB АКПП Aisin. Пробег перевалил за 159к масло всю дорогу Shell Helix 0-30. Замена масла каждые 10к, она за это время максимум 300 гр съедает и то если на спорте жарить. Трасса/город. И никаких проблем от замены до замены.