Отзывы о запчастях для Skoda

ERA Топливный насос

Я ставил 4-х барный насос с пассата 775210 ERA/ZEN/ZM/MESSMER, производительность 110 л/ч по каталогу. С пережатой обратной стрелка манометра ушла за 8 бар. Езжу 2 года, около 60 тыс. км. В начале лета делал замер, пока всё в норме.

Точка Опоры Втулки стабилизатора
Pelmeshkins

Заменили на сервисе втулки, все-таки влезли вот эти 21011716, на 18 мм в диаметре. Правда мастер сказал что заскрепит полиуритан. Чтож, пока тишина, ничего не гремит не скрипит, я доволен.

Авто: Skoda Rapid
CarCam Радар-детектор

Покупал радар-детектор Каркам Стелс 3+. В целом радар не плохой, но на трассе день да через день каждую фуру ловит. Периодически ловит стрелку. Не видит автодорию. Пополняется через официальный сайт посредством провода, которого нет в комплекте и я не представляю где его купить.

SASIC Стойки стабилизатора
olegattor09
  • Пыльник:

Установил стойки переднего стабилизатора на шкоду А5. Какие бы не брал, то дольше 3000-5000 км не ходят. Кто какие ставил, чтоб на дольше хватало?

CARGO Стартер

CARGO полностью справляется со своими задачами. JP упаковщик, можно попасть. ФЕНОКС - белорусы, но делают хорошо (это не значит отлично), делали все на немецком оборудовании у себя, теперь в китае, так же как и JP.

CARGO занимается только электрооборудованием.

G-brake Тормозные колодки
Viacheslav-69

Так как занимаюсь запчастями, то поставил японские тормозные колодки G-Brake на испытания. На моих Шкодах они зарекомендовали себя с лучшей стороны, то решил их протестировать на внедорожнике (кроссовере). Что мне в них нравится?

1. Не скрипят.
  2. Не пылят от слова совсем. Литой диск чистый.
  3. Нормальное торможение на твердую 4.
  4. Не жрёт тормозной диск.
  5. Очень медленно изнашиваются.
Laitovo Автошторки

На прошлом моём авто были установлены каркасные авто-шторки фирмы laitovo. Взяв новый автомобиль заказал себе шторки этой же фирмы. Всё хорошо видно.

Авто: Skoda Kodiaq
Remsa Тормозные колодки

Загорается индикатор, что колодки кончились, для меня это не было новостью, а на замену уже были куплены новые. Вперёд поставил Remsa, как проверенные.