Отзывы о запчастях для Skoda

TRW Стойки стабилизатора
Веталь7621

Стоят TRW JTS 536 стойки спереди. уже более чем… Застучал нижний шарнир. Заказал такую же стойку стаба TRW JTS 536, при замене выяснилось, что порвался Пыльник и шарнир умер, ну что поделать, не повезло. Естественно заменил. Вообщем итог: та что слева до сих пор трудится уже 65000 км, ту что заменил проехала 25000 км. Все хорошо. Вопросов нет.

Артикул: JTS536 Узнать цену
RAVENOL Масло МКПП
pixel817

Я вместо оригинала G052512A2 лил в мкпп Равенол MTF-3, соответствие допуску производителя заявлено. Синтетика, до -60 замерзание. По цене дороже оригинала, пахнет чесноком. Езжу уже 2 года, все нормально. На Октавии лил Fuchs Titan, тоже с этим допуском, тоже все нормально было.

AIRLINE Домкрат

Купил себе домкрат AirLine AJ-TB-04. При всем богатстве выбора другой альтернативы нет: гидравлический телескопический (sic!) с высотой подхвата по паспорту 23 см и высотой подъема 53 см.

Тут производитель немного слукавил, потому что 6 см достигаются удлиняющим винтом — подхватив на 23 см поднять получится на 47 см. Есть ручка — удобно засовывать домкрат под машину.

Рычаг для накачивания из двух коротеньких болтающихся трубочек, норовящих выскочить друг из друга; только долгие полевые испытания покажет, не будет ли уставать рука и удобно ли будет работать.

Авто: Skoda Yeti
Mann Салонный фильтр

На фильтре салона экономить не стоит, с конвейера идет и я категорически рекомендую противоалергенный, там лишний слой, хорошо от пыльцы MANN-FILTER FP26009. Фильтрон вполне гут, если менять вдвое чаще, то есть по деньгам то на то.

Viatti Шины

Пришло пора менять шины на зимние. Нужны были не слишком шумные, шипованные и не дорогие. Шины Viatti оказались как раз под мои запросы для городской эксплуатации. Шипы расположены по краям и кол-во минимальны, т.е. шипы есть, но шума меньше.

Резина мягкая, протектор глубокий и специальные ножевые прорези «ламели» по всему протектору делают резину более эластичной и увеличивают пятно контакта с дорожной поверхностью.

Русская Артель Накладки
biznesss

Подумал, решил и заказал. И не пожалел, отлично повторяют контур, дополнительно мазать, подрезать, клеить, подгонять ничего не нужно. Помыл, обезжирил, прогрел феном и приклеил. Все просто и быстро.

Артикул: NSO-033302. В комплекте 4 накладки, без багажника.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

DODA Упоры капота
Skodetor
  • Усилие:

Doda 1010260006 такие себе поставил от жопель зафиры, усилие 620 если не ошибаюсь, мою крышку багажника шумленную в тотал поднимают легко в том числе зимой)

Narva Автолампы
SerikAbd
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Заказал себе LED Лампочки Н7 Narva Range Power на ближний свет. Лампа очень ярко освещает дорожный путь, есть четкая цвето - теневая граница. В общем покупкой я доволен.