Отзывы о запчастях для Skoda

GRASS Очистители

Решил впервые за срок владения ети помыть подкапотное пространство. Долго думал какой очиститель купить, вспомнил как мне нифига не помог дорогой очиститель и решил купить самый дешевый за 88 рублей.

Двигатель у меня ооочень грязный. Обернул все клеммы, генератор, в целофан на всякий случай. Выдержал как и положено по инструкции 2 минуты, ничего не натирал, смыл водой и повторил, результатом за такую цену очень доволен.

Авто: Skoda Yeti
CiFam ШРУС

На днях заменил шрус наружный. В новом смазка была уже набита, но мне мало. Взял упаковку оригинальной смазки для шрусов (120 гр) и плотничком в пыльник. Кстати, пыльник из комплекта ставить не стал. Старый оказался по качеству лучше и без повреждений.

P. S. Втулки скрипят безбожно…

Авто: Skoda Fabia I
ZEKKERT Тормозные колодки
OLEG26237

Поставил передние колодки на которых авто прошло уже около 80 т.км. в городском режиме СПБ честно говоря до сих пор не понимаю почему ещё не стерлись, в какой-то момент еле слышно подпискивали, но потом перестали.

Авто: Skoda Octavia
OEM VAG Опора амортизатора
FastForward

Скрип пропал сам собой зимой ))) весной благополучно заново застучало. Вылечил удивительно просто заменой опоры амортизатора. Брал оригинал, так как на аналоги много нареканий. Родная — прослужила 10 лет.

Авто: Skoda Octavia
Banner Аккумулятор
romanticwarrior

Вот и помер мой родной аккумулятор, прожил он без малого семь лет!